Черные риелторы и геополитика.

Aug 26, 2020 18:40



Черные риелторы и геополитика.
Объясню сдачу страны в 91 г по аналогии с владением квартиры. Мне который год в комментах взрослые люди, которые были в правоспособном возрасте в 91 году, пишут такой по сути ужас….ужас даже не с точки зрения политической, или какой-то патриотической, а с точки зрения бытовой и шкурной. Потому на шкурном уровне и объясню.
Мне из раза в раз пишут - коммунизм прогнил, мол потому всё и «развалилось» и народ «обманули». Да, прогнил. Представьте, что у вас шикарная сталинка с шестью комнатами и у вас прогнила там проводка - вы что - идете к нотариусу и подписываете дарственную вашим недругам, с которыми у вас годами дрязги? Так что ли? Дарите всё? Или вы все-таки меняете проводку? В 91 году именно что подписали недругам. Подписали дарственную на всю собственность плюс разбили на доли и провели процесс отчуждения части квартиры (парад «суверенитетов») и эти доли тоже сдали, так как в осколках империи тоже нет никакого суверенитета.

Мои родители весь этот коммунизм в гробу видали, никогда не были ни в партии, нигде. Никогда своих взглядов не скрывали. Однако они с первого дня поняли, что страну сдают. И, будучи по сути антисоветчиками, были активно ПРОТИВ. Потому что это единственная реакция психически здорового человека на то, когда у него НЕЗАКОННО отнимают его же собственность, вне зависимости от его политических взглядов. Их не «обманули». Мои родители не были политиками, однако они всё поняли. Значит способны были понять и другие сотни миллионов.

Теперь про идеологию. Мне тоже часто взрослые люди пишут, мол как добиваться свободы, если нет идеологии. Мол нужно непременно топить либо за восстановление социализма, либо еще чего-то. Опять аналогия с квартирой. Идеология - это планировка вашей квартиры. Теперь - если вы эту квартиру во вневменозе под препаратами с черными риелторами подписали в собственность вашим недругам, а теперь в ней живете на правах даже не арендатора, а закабаленного обслуживающего персонала - вы мне скажите, - вы будете иметь право менять планировку? Нет! Менять планировку имеет право лишь собственник. Чтобы поменять планировку, сделать ремонт так, как хотите именно вы - вы должны пойти в прокуратуру и в суд и восстановить право собственности, а уж потом говорить о планировке. Если народ в оккупации - никакая идеология, кроме оккупационной, не может быть в принципе. Это противоречит всем законам и всей логике. Запрет на идеологию и закреплен в кабальной конституции, которую писали USAID.

И разве обретение свободы и суверенитета не есть само по себе самая высшая цель вообще любого существа? Не есть ли это самая высшая идеология на свете? Даже во время Великой Отечественной - верхушка бросила все эти лживые россказни про классовую борьбу, потому как настало время единственной истинной борьбы в геополитике - горячей фазы конкуренции наций. И идеология была одна - свобода от захватчиков. И война названа великой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, а не социалистической или еще каким-нибудь бредом, потому как главное было - СВОБОДА ОТЕЧЕСТВА, а уж после обретения свободы - коммунизм, социализм и прочая планировка и мебеля. Сталин вмиг вспомнил не про товарищей, а про братьев и сестер. И деды воевали не за коммунизм, а за Отечество. За свой дом и за свою семью.

Для вас в вашей личной шкурной жизни - неужели свобода не главное? Свобода от начальника, свобода от диктата родственников, свобода от безденежья или от финансовой кабалы и т.д. Свобода это самое главное и самое дорогое, что может быть как у наций, так и у отдельных людей. Выше идеологии обретения свободы нет ничего вообще. Классовая борьба, которой вас кормят леваки, есть фикция и обман. Когда страна в оккупации - нет никакой классовой борьбы, а есть только плантация

Заметьте, что ни один пропагандистский левак на сегодняшней сурковской политической сцене колонии - ни один из них не агитирует за расследование событий 91 года. Хотя казалось бы - они должны быть кровно в этом заинтересованы. Ни один левак не говорит о том, что в гос перевороте повинен Горбачев, а не Ельцин. Все отмазывают самого главного черного риелтора в мошеннической схеме. Потому как все леваки, если они не в национально-освободительном движении, в чистейшем виде - пятая колонна.

Я по убеждениям монархистка, при этом почти всех российских монархистов презираю, это клоуны и такая же пятая колонна. И я топлю за расследование событий 91 года и за восстановление суверенитета как политического, конституционного, так экономического так и территориального - в границах 45 года. Когда нет самого главного - суверенитета - никакие убеждения не важны. Важен только суверенитет. К сожалению границы РИ уже не вернуть. Большевики самовольно отрезали огромные территории. Такое даже предателю Керенскому в голову не пришло. Но они хоть и заложили бомбу под 91 год - коренизацией, раздроблением унитарной империи на сборище потенциально майданных республик, - всё же официально суверенитет они не сдавали. И хоть власть в СССР не была про-национальной, она не была колониальной. СССР был суверенным.

В международном праве последняя мировая война бетонирует границы государств. ВОВ забетонировала за нами имущество в границах 45 года, это всё закреплено в Хельсинском заключительном акте, никем НЕ оспоренным и никем НЕ отмененным. Чтобы перекроить эти мировые границы нужна третья мировая война. Так работает международное право.

Теперь про имперские амбиции, это сейчас якобы стыдновато иметь. Или про виктимных якобы оптимистов с «надо-двигаться-дальше», неважно что было в 91 году, дальше….только куда дальше?. Неуважаемые ментальные нищеброды, пишущие это. Я вам так скажу, это не имперские амбиции. У меня лично нет этих амбиций потому как я - законная наследница империи. Эти амбиции уже реализованы по сути, по факту моего рождения, осталось реализовать де-юре. Это вы безродные безымянные хуторяне. А я наследница империи. Я не топлю за создание новой империи. Я лично, не будучи лохом, ментальным нищебродом и понурой жертвой - хочу вернуть то, что принадлежит мне по закону и по международному праву. Мою собственность. Которую кровью лично мне в наследование отвоевали 27 миллионов моих предков. А если вы считаете, что сдача собственности, да еще доставшейся такими жертвами, это - окнорм, и за нее бороться не надо, то вам надо сходить к психиатру.

Речь тут правда не о патриотизме, не о геополитике, не о коммунизме и монархизме, а о простом шкурном интересе. Человек, который соглашается с незаконным отъемом своей собственности, не борется за ее возврат - не совсем психически сохранен. И судьба его потом всегда печальна, вплоть до рабства на кирпичном заводе. Просто обедневшим финансово из ситуаций незаконного отъема недвижимости никто не выходит, всегда дальше следует полное опускание на дно и ликвидация. Как в отношении отдельных людей, так и в отношении наций.

Мой эфир по этой теме

image Click to view



ТЕЛЕГРАМ
🔺️ https://t.me/solotata 🔻

ИНСТАГРАМ
💋 https://www.instagram.com/tanyasolovyeva/ 💋

ЮТУБ
🔺️ https://www.youtube.com/channel/UCUi5n2ehOWPvb8B0GPCAuig 🔻

ФЭЙСБУК
🔺️ https://www.facebook.com/tanya.soll/ 🔺️

национально-освободительный процесс, Таня Соловьева, Татьяна Соловьева, Таня Соловьева фэйсбук фб facebook, Россия колония, фб, Таня Соловьева Лондон, tanya solovyeva, РФ колония, за суверенитет России, политика

Previous post Next post
Up