Порошено опередил Зеленского

Mar 01, 2021 18:04





Зеленский опоздал на самую малость, выложив разговор В. Медведчука с В. Сурковым. По сути это можно было бы использовать в уголовном деле об измене как в отношении В. Медведчука, так и П. Порошенко, с согласия и по поручению которого эта беседа и состоялась.



Однако, перед этим, П. Порошенко, а теперь я уверен,  что именно по его заказу был организован обвинительный приговор в отношении С. Стерненко - « Посадка Стерненко, что это?» вместо себя успел подставить пешку. И теперь все обвинения против него выглядят как расправа над «патриотами».

Как я и писал ранее « ТВ-каналы, Шарий, Медведчук, скоро Порошенко?», не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, вслед за В. Медведчуком и ТВ-каналами наступит очередь П. Порошенко. П. Порошенко это понял и успел провести грамотную защиту.

Ну а команда В. Зеленского на несколько дней опоздала, не знаю, чего они там себе все это время чесали, неосмотрительно дав время П. Порошенко на организацию обороны.

В общем, В. Зеленский и его команда напоминает мне Н. Пашиняна с его командой, такая же вопиющая безграмотность, непомерная самооценка с зашкаливающей некомпетентностью и глупостью.

майдан, война, АТО, политика, Украина

Previous post Next post
Up