Культурный идиот не способен сложить 2+2 в 4

Jan 04, 2015 08:10

Чел долго описывает, как много он прочёл, а в конце называет себя "самодостаточным человеком" (*). Ярчайший пример культурного идиота, который "является сам себе обществом" (*).



Какая такая тебе, старче, на хрен самодостаточность, когда сам же пишешь, как много ты получил и получаешь через других? Самодостаточность, старче, это несбыточная мечта жлоба.

"Ничего нельзя сделать против дальнейшего разложения, пока люди не поймут самого источника ошибки. Этот источник есть понятие об автономной личности" (*). Вот объявили когда-то, было дело, Сына "самостоятельным самим по себе" лицом (*), а в итоге вместо Христианства получили "как бы христианское", великое вселенское, душевное засранство (*), когда вместо Отца был папаша-подлец (*), вместо Сына - "не имеющий ни в ком нужды для совершенства" жлоб (*), вместо Святого Духа - душок, активно загонявший в гроб (*), вместо доброго здравия, "но не нравственного только, а и физического" (*), - "слова, слова, слова". "Всё умерло у еще живого. Жизнь моя едва теплится:
Она слабее, чем у корабля, разваливающегося по швам". (*)

А нам разваливаться по швам не надо, нам жить и не тужить (*) надо. Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) И мы прём к своей цели как танк (*). “Monarchiam tenemus" (*). Amen.

==============
Uriah Heep - Easy Livin'
http://www.youtube.com/watch?v=m4o--q6xuvs


Членовредительские (*) оригеновщина (*) и криптоарианство (*) заполонили, было дело, Христианство, но очнулся Русский Мужик и остался от них только пшик.

Как и просил Григорий Богослов, дай поскорее всем нам счастье без болезненных трудов (*), Господь и Бог наш Иисус Христос, ведь Ты и Сам не терпел (*), и никому не велел терпеть болезненные ощущения (*). "Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте" (Матф.10:8) - вот, что Ты повелел.

Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*). И где бы кого из нас когда ни носило, на всех один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*).Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь! Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

"культурный идиотизм", разбор полётов христианства, "элита", за Здравую Веру, Единство, Неопатрипассианство, реплика, Пресвятая Троица, проповеди вождя

Previous post Next post
Up