Вставай...

Oct 03, 2014 08:23

"Вставай, страна огромная!" - написал ajhltdbyl. (*)

Я б ещё добавил: крайне низко материальная (*) , - навечно породнённая с той, что "лежит ниже всех образов, видов и форм, мер и пределов". (*)

"Не столько дух, сколько священная материя явится [в России] предметом почитания," - писал в своё время Георгий Петрович Федотов. (*). Что ж... глаголящим Бога не быти плоть, но только дух - анафема! (*)



Вставай, Россия-Матушка, вставай, крайне низко материальная, навечно породнённая с Тем, Кто находится прежде "всех образов, видов и форм, мер и пределов".

Это была проповедь 3-го октября 2014 (7523) года от вождя грядущей революции Внука Ильича (*).
"Я живой памятник своих предков и их завет и надежда... ...во жлобах не состою". (*). Дышу одним Духом с птицами (*), мыслю одним Умом со зверями (*) и, "высшая мудрость, - живу одной Жизнью с бабочкой и со звездой"(с) (snowman_fedya) (*)

=============
Pink Floyd - Another Brick In The Wall
http://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U


Нам не нужны "утончённые и сложные конструкции причудливого стиля" (*) с естеством "не подверженным страсти милости" (*). "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Да воссияет Русь Святая без конца и края! (*) Третий Рим! (*) Ведь к нам вернулся наконец (*) сострадательный Отец (*), да приидет Царство Твое, Родненький (*), яко на Небеси, и на земле (*), Твое Божественное бытие в нашей плоти. (*) «Filius quidem patitur, Pater vero compatitur». «Pater compassus est Filio» (*). Amen. Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

pink floyd, Русский Бог, Федотов Георгий, материя, проповеди вождя

Previous post Next post
Up