Фантастика "Люди в чёрном: Интернэшнл" - отличная перезагрузка серии

Jan 27, 2020 06:02


Вселенная людей в чёрных костюмах давно приелась, как пересказанный в десятый раз анекдот. Смелое решение бросить знакомых персонажей и заново пойти по пути приключений нового и старого сотрудника оказалось смешным и удачным. Как бы не был хорош Уилл Смит, надо двигаться дальше, из этого героя уже выжали всё, до последней капли.

Фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» 2019 года (режиссёр Ф. Гэри Грей) построен на конфликте опытного сотрудника, расслабляющегося на всю катушку в лучах своей геройской славы, и целеустремлённой молодой женщины-стажёра, всю свою жизнь мечтающей войти в секретный мир людей с приборчиком, стирающим память.



«Люди в чёрном: Интернэшнл» 2019



Конечно, лучшей кандидатуры для пародии на плейбоя-суперагента, чем Крис Хэмсворт, трудно было бы подобрать - смешное и мажорное в нём от природы. И авторы фильма извлекли 100% возможностей.

Весь фильм, по сути, является блестящей пародией на бондиану - от коктейля с оливками и азартных игр до феерических перестрелок и мимолётных связей с девушками.

Помимо отличных шуток, здесь довольно любопытный сюжет и хороший финал, удалось избежать клише бестолковой, но зрелищной фантастики. Конечно, герои незамысловаты, но расставили их удачно!



«Люди в чёрном: Интернэшнл» 2019



«Люди в чёрном: Интернэшнл» 2019

Советую всем любителям весёлой фантастики - вполне годный вариант, на уровне первого фильма в серии.

В главных ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Кумэйл Нанджиани, Ребекка Фергюсон, Рейф Сполл, Эмма Томпсон, Лиам Нисон, Лоран Буржуа, Ларри Буржуа, Кайван Новак.

Оригинальное название: «Men in Black International».

Еще зрелищно и убойно:

фантастика «Яркость», очень весёлая фантастика «Тор: Рагнарек»,

фантастическая антиутопия про ковчег «Сквозь снег»,

фантастика про виртуальную реальность «Первому игроку приготовиться»,

фантастическое дорожное приключение «Пол: секретный материальчик».

Ребекка Фергюсон, Кайван Новак, Лоран Буржуа, Кумэйл Нанджиани, Лиам Нисон, фантастика, кино, Рейф Сполл, весёлое кино, Крис Хемсворт, Ф. Гэри Грей, Тесса Томпсон, Эмма Томпсон, Ларри Буржуа, #кино

Previous post Next post
Up