"Пол: секретный материальчик" - пришелец и его друзья

Jun 27, 2019 06:34


Фильм «Пол: секретный материальчик» 2011 года (режиссер Грег Моттола) по трейлеру выглядит, как тупое кино про придурков, но это очень обманчивое впечатление. То есть придурки есть, но юмор не тупой, а ироничный и высококлассный. Это искрометная комедия, бросающая вызов всему, над чем не принято смеяться в приличном обществе. Боди-позитив - высмеян. Девушка, воспитанная в строгой религиозной узде - показывает себя при первой возможности. Чудо воскрешения - просто умора, как вывернуто (это есть в трейлере). Досталось и спецслужбам.



"Пол: секретный материальчик" 2011



Вердикты, выносимые инопланетянином Полом, ставят жирный крест на мракобесии и заставляют совершенно по-новому взглянуть на привычные нам вещи. Вообще те, кто придумывал шутки для этого фильма - это очень талантливые люди, заслуживающие почета и уважения. Огромная, двойная порция смеха - гарантирована.



"Пол: секретный материальчик" 2011



"Пол: секретный материальчик" 2011

Актеры просто прекрасны, да и спецэффекты на высоте. Словом, если нужна жизнеутверждающая, действительно смешная комедия - надо брать! Ну и фантастика, хотя это больше как фон.

В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хейдер, Блайт Даннер, Джо Ло Трульо, Джон Кэрролл Линч, Джейн Линч, Сигурни Уивер.

Оригинальное название: «Paul».

Ещё беспредельное глумление над вселенной Марвел и её героями: «Тор: Рагнарёк» от Тайка Вайтити.

кино, Джо Ло Трульо, Саймон Пегг, весёлое кино, #кино, Сет Роген, Джейн Линч, фантастика, Джон Кэрролл Линч, Кристен Уиг, Ник Фрост, Сигурни Уивер, Грег Моттола, Блайт Даннер, Джейсон Бейтман, Билл Хейдер

Previous post Next post
Up