Leave a comment

prometei_lj August 25 2020, 09:08:25 UTC
Для того, чтобы избавиться от крыс хоть на какое то время, используют крысиного волка. Мы есть то, что мы едим. Чем ближе наша еда по строению нашего собственного тела, тем ближе мы по строению приближаемся к строению наших создателей. А значит, тем более выраженными свойствами организмов наших создателей мы будет обладать. Из сказанного выше я делаю лишь один вывод - чем наша днк чище от посторонних вкраплений с чужеродной кодировкой потребляемой нами еды, тем больше наша днк по своему строению похожа на днк наших творцов. Процесс дегенерации из поколения в поколение и процесс старения из года в год имеют одну и ту же суть - процесс накопления в нашей днк или на нашей днк чужероднокодированных полинуклеотидных цепочек. Во всей последовательности днк через структуру окружающего днк эфира и материи, в которой эфир находится, закодирован наш внешний вид, а значит, и форма каждой отдельной клетки и ее свойства, типа производительности или способности ее структур к сжатию или скорости изменения ее внутренних состояний ( ... )

Reply

prometei_lj August 25 2020, 09:08:41 UTC
Касательно восприятия стереокартинок, то тут настройка глаз идет таким образом, чтобы искусственно разделить общий поток отраженных от картинки эфирных волн по фазе, для чего следует фокус зрения следует перенести за картинку таким образом, чтобы фазы вышли за пределы тех диапазонов дробления общего светового потока, в которых они воспринимаются мозгом в виде одной частоты. Впрочем, тут моя логика начинает плавать из за недостаточности знаний, а соответственно, и недостаточности понимания, что оно да как и откуда да куда ( ... )

Reply

marta_inj August 25 2020, 09:28:40 UTC
Я с вами согласна, не согласна лишь с вашим фатализмом. Типа - раз ты ешь животную пищу и ГМО - всё, ты раб, и выхода нет.
У людей есть ограничения, да. Расположение глаз и ушей, продолжительность жизни, чрезмерная эмоциональность. Но есть и доступ ко всем знаниям и возможности. Кто-то услышит меня, кто-то услышит вас. Большинство же услышат на другом уровне - несловесном.

Reply

prometei_lj August 25 2020, 09:52:28 UTC
О том, что такое мышление и на чем оно стоит и чем отличается о думанья, я уже отписывался ( ... )

Reply

nycsson October 4 2022, 18:12:21 UTC
"Знания - это сила."
Золотые слова! :) Уже две с лишним недели полёт нормальный. Кто бы мог подумать...

Reply

prometei_lj October 4 2022, 22:12:13 UTC

"....а там будь что будет."
И что будет?

Я там в бане, а что будет, понятия не имею.
Но могу предполагать, что будет нечто, чем то напоминающее то, что увидел и описал в своих воспоминаниях "Грядущая раса" Бульвер-Литтон Эдвард Джордж. Конечно, Авода всего лишь составляющая часть Ци и судить лишь по действию Аводы на человека-лактовегетарианца о том, как проявит себя Ци во взаимоотношениях людей в сообществе нельзя, но нельзя не заметить и того, что те животные правила жизни современного сообщества людей, по которым сейчас люди живут, прикажут долго жить.

Reply

nycsson October 5 2022, 04:33:59 UTC
Понятно. Так он правильно бачит, насчёт того, что кое кому надо свалить домой. Добавлю, что между свалить домой и сегодняшними событиями есть прямая связь. Ибо сердце делает тук-тук не просто так, а потому, что есть энэргия. А она есть один из способов перемещения.
Кстати, в вашу теорию надо добавить такие категории как информация и мера.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 06:01:21 UTC

Я не заметил, где вы живете, но, судя из одной таблицы, бывшей ранее в сети, в России после 2025 года останется 115 млн, в Штатах, Китае, Индии и Европе по 70 млн, ну, и во всех прочих странах пропорционально площади страны. Скажем, на Украине 10 млн, а Израиль планирует перебазировку в свой Небесный Иерусалим в ближайшие месяцы, для чего мясорубка и запущена, хотя пока что она лишь начинает набирать обороты - то ли еще будет ( ... )

Reply

nycsson October 5 2022, 17:08:25 UTC
mpv_lj ваш ник? У Вас там волосы длинные на аватарке. Дайте цифру в сумме. Итого...
"Информация есть положение атома в пространстве в процессе преобразования им материи в эфир."
Ну, пока сие недоступно для понимания...
Недалеко от Сочи...:) Чувство юмора у Вас отменное...После 2033? ГД бачит, что через 2 недели начало...А насчёт мегаполиса, пожалуйста подробнее. Податься некуда.
Свою скотину сегодня приморозил...дозаправил и на работу пошел. Прихожу, еле живая. Поставил в тёплую воду. Извержение вулкана.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 18:08:03 UTC

Я перенес ответ в мою Беседку. Дабы не сорить в чужом блоге.

Reply

prometei_lj August 25 2020, 10:45:08 UTC
Почитайте мои комментарии к этому посту.
https://antitrole.livejournal.com/493130.html?thread=528714#t528714

Reply

nycsson October 4 2022, 18:09:21 UTC
"Но есть и доступ ко всем знаниям..."
В том то и дело, что нет.

Reply


Leave a comment

Up