Leave a comment

prometei_lj August 25 2020, 09:08:25 UTC
Для того, чтобы избавиться от крыс хоть на какое то время, используют крысиного волка. Мы есть то, что мы едим. Чем ближе наша еда по строению нашего собственного тела, тем ближе мы по строению приближаемся к строению наших создателей. А значит, тем более выраженными свойствами организмов наших создателей мы будет обладать. Из сказанного выше я делаю лишь один вывод - чем наша днк чище от посторонних вкраплений с чужеродной кодировкой потребляемой нами еды, тем больше наша днк по своему строению похожа на днк наших творцов. Процесс дегенерации из поколения в поколение и процесс старения из года в год имеют одну и ту же суть - процесс накопления в нашей днк или на нашей днк чужероднокодированных полинуклеотидных цепочек. Во всей последовательности днк через структуру окружающего днк эфира и материи, в которой эфир находится, закодирован наш внешний вид, а значит, и форма каждой отдельной клетки и ее свойства, типа производительности или способности ее структур к сжатию или скорости изменения ее внутренних состояний.
Мы есть то, что мы едим. Но так как мы из за наших умственных способностей не имеем естественного регулятора нашей численности и естественного санитара природы, за исключением бактерий, из за которых, собственно, весь животный мир и имеет санитаров природы в виде хищников, были созданы людские волки. Само собой, не с умом крыс, а с умом людей. Да и для крысиных волков тоже были созданы санитары в виде амазонок, дабы среди волков не заводились предатели свободного племени. Амазонкам санитары не нужны - они сами себе санитары.
Так и живем. От жатвы до жатвы. Всеядные до ста лет редко доживают, волки до тысячи лет редко доживают, ну, а сколько лет живут амазонки, я не в курсах. Может, Раиса Горбачева сказала бы, но она если бы и сказала бы, то лишь на ушко, а к ушку ее лучше близко не подпускать. Пусть себе живет там, где живет столько, сколько надо.

Вот мы и дошли до ушка. Ушко, как и глазик, а вместе с ним и все прочие органы чувств вместе с рецепторами разных вкусов, запахов вплоть до органа задом чувствования (орган внимания) являются преобразователями внешних эфирных воздействий в потоки эфира в диапазоне частот, доступных для восприятия мозгом. Обычно диапазон частот эфирных волн (других волн не бывает ВАЩЕ, бывают лишь разные названия у эфирных волн разных частот), на которых атомы в молекулах мозга успевают изменить свое положение в пространстве (мы ведь все знаем, ну, по крайней мере, я, что все атомы представляют собой эфирные тороиды с вихревой спиральной закруткой потоков эфира и материи в них с собственной силой тяги, которая зависит.... в ОТМ об этом более подробно сказано, не буду повторяться) настолько, чтобы изменилась картина распределения эфира в межатомном и межмолекулярном пространстве настолько, чтобы возникла разница между тем, что было и тем, что стало - эту разницу мы и видим и слышим и ощущаем и на этом принципе построена и технология проведения жатвы - принципе вареной лягушки.

А вдруг заметят? Нет, и не заметят. Сказал с усмешкою соседский Петя.

Ведь при преобразовании высокочастотных эфирных волн в столь низкие частоты, доступные для восприятия их мозгом, диапазона от 8 до 16 Гц, приходится для каждой низкой частоты применять деление всего диапазона высокой частоты эфирных волн, поступающих на орган чувств, на поддиапазоны некоторой ширины по частоте, в пределах которой все частоты, входящие в этот поддиапазон, преобразуются в одну частоту, которая и поступает в мозг. По этой причине разница звука по частоте в 30 Гц воспринимается, как звук одной и той же частоты. Осталось проверить, всегда ли это так, запустив генератор звуковой частоты в ступенчатый режим роста частоты, скажем, с градацией в 10 Гц, дабы убедиться, что ухо воспринимает две разные частоты, как один и тот же звук. Ежели это не так, то это значит, что есть еще какие то механизмы опознания частот эфирных волн, о которых я не еще не знаю , но могу предполагать, что это могут быть все те же частоты, которые поступают на органы чувств, но теперь уже в виде сигналов, которыми модулируются несущие в мозг информацию изфразвуковые частоты диапазона 8-16 Гц.

Reply

prometei_lj August 25 2020, 09:08:41 UTC

Касательно восприятия стереокартинок, то тут настройка глаз идет таким образом, чтобы искусственно разделить общий поток отраженных от картинки эфирных волн по фазе, для чего следует фокус зрения следует перенести за картинку таким образом, чтобы фазы вышли за пределы тех диапазонов дробления общего светового потока, в которых они воспринимаются мозгом в виде одной частоты. Впрочем, тут моя логика начинает плавать из за недостаточности знаний, а соответственно, и недостаточности понимания, что оно да как и откуда да куда.

Главное, что за счет понимания людскими волками сути явлений, происходящих в мозгу людей всеядных, они могут при потребности переходить на прямой режим управления мозгом людей в режиме вселения беса, то есть, в режиме полного отключения мозга людей ит их собственных рецепторов за счет их поражения эфирными частотами подходящего для этого диапазона волн, скажем, все тех же 18 Гц и достаточной для этого громкости, совместно с передачей напрямую через череп людей мозговых волн, снятых с мозга людского волка, дабы любой из людей в нужный момент превратился в людского волка на время, достаточное для проведения жатвы того или иного представителя людей, которым удалось обзавестись клеткой Фарадея индивидуального пользования.

Вроде бы совершенно все непонятно написано, как раз так, чтобы никто не догадался, что эта песня о тебе.
Точно так же, как на вашей стереокартинке можно увидеть одну гитару в объеме над плоскостью, а можно увидеть плоскость, гитару с двумя грифами над ней и еще некое образование над этой гитарой в нижней ее части. А можно ничего не увидеть.

Reply

marta_inj August 25 2020, 09:28:40 UTC
Я с вами согласна, не согласна лишь с вашим фатализмом. Типа - раз ты ешь животную пищу и ГМО - всё, ты раб, и выхода нет.
У людей есть ограничения, да. Расположение глаз и ушей, продолжительность жизни, чрезмерная эмоциональность. Но есть и доступ ко всем знаниям и возможности. Кто-то услышит меня, кто-то услышит вас. Большинство же услышат на другом уровне - несловесном.

Reply

prometei_lj August 25 2020, 09:52:28 UTC
О том, что такое мышление и на чем оно стоит и чем отличается о думанья, я уже отписывался.
Всеядным мышление недоступно - нет в еде всеядных ресурсов для непрерывного процесса мышления.
Зато есть достаточно ресурсов, блокирующих процесс мышления. И даже процесс думанья.
И об этом я тоже уже высказывался.
Так же, как и о том, что способность печени и в разрушении блокирующих мышление веществ и в формировании ресурсов, обеспечивающих и думанье и хоть чуточку проблескивающее мышление разная. У кого то печень, как у быка, а у кого то в ней все виды вирусов гепатита.

Знания - это сила. Силу можно использовать по разному. Силу людей можно тоже использовать. Вот, белорусского турбобарана на шашлык приглашают как настырно - и ведь никуда ему не деться, если не с запада, так с востока, но быть ему на шампурах, ежели не пойдет по пути смирения. О том, что силу людей можно использовать и через вселение бесов, я уже выше высказался.

Но я бы с вами все равно согласился. Гуртом и батька можно быты (укр.). Кабы не одно но, которое заставляет меня быть фаталистом.

Как я уже указывал, дегенеративные изменения в днк всеядных накапливаются все больше и больше с каждым поколением. А впереди золотой век с его высокой плотностью эфира и высокой скоростью его потока. В таком эфире все, что внутри днк, вылезет наружу. И лишь одного взгляда в зеркало будет достаточно, чтобы тут же начать завидовать мертвым, ушедшим на переработку в Соус для людских волков. Их тоже через какое то количество поколений ждет та же участь, хотя у них есть и иные варианты постепенной смены деградировавших на менее деградировавших - на то и амазонки, чтобы богам пореже с ними связываться. Хоть они девицы красоты неписанной, но ведь они при этом еще и амазонки, а этим словом все сказано так же, как сказано вашей стереокартинкой.

Конечно, часть всеядных, наименее дегенерировавших, людскими волками будет оставлена на посев. Полагаю, что это будут в основном молодые девчонки да молодые женщины-вегетарианки с длительным стажем вегетарианства.

ОТМ и Даосская генетика, пропущенные через призму моего понимания, пока что других вариантов не выдают.
Кроме варианта с Ци.

Reply

nycsson October 4 2022, 18:12:21 UTC
"Знания - это сила."
Золотые слова! :) Уже две с лишним недели полёт нормальный. Кто бы мог подумать...

Reply

prometei_lj October 4 2022, 22:12:13 UTC

"....а там будь что будет."
И что будет?

Я там в бане, а что будет, понятия не имею.
Но могу предполагать, что будет нечто, чем то напоминающее то, что увидел и описал в своих воспоминаниях "Грядущая раса" Бульвер-Литтон Эдвард Джордж. Конечно, Авода всего лишь составляющая часть Ци и судить лишь по действию Аводы на человека-лактовегетарианца о том, как проявит себя Ци во взаимоотношениях людей в сообществе нельзя, но нельзя не заметить и того, что те животные правила жизни современного сообщества людей, по которым сейчас люди живут, прикажут долго жить.

Reply

nycsson October 5 2022, 04:33:59 UTC
Понятно. Так он правильно бачит, насчёт того, что кое кому надо свалить домой. Добавлю, что между свалить домой и сегодняшними событиями есть прямая связь. Ибо сердце делает тук-тук не просто так, а потому, что есть энэргия. А она есть один из способов перемещения.
Кстати, в вашу теорию надо добавить такие категории как информация и мера.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 06:01:21 UTC

Я не заметил, где вы живете, но, судя из одной таблицы, бывшей ранее в сети, в России после 2025 года останется 115 млн, в Штатах, Китае, Индии и Европе по 70 млн, ну, и во всех прочих странах пропорционально площади страны. Скажем, на Украине 10 млн, а Израиль планирует перебазировку в свой Небесный Иерусалим в ближайшие месяцы, для чего мясорубка и запущена, хотя пока что она лишь начинает набирать обороты - то ли еще будет.

Информация есть положение атома в пространстве в процессе преобразования им материи в эфир. Те, кто умеет видеть эфирные картины, создаваемые атомами, могут видеть состояние не только внутреннего мира, скажем, памяти или сознания, обычно обзываемого душой, но и состояние внешнего мира. Для того цыганку и кормят человечиной, чтобы она могла видеть информацию внешнего мира, его эфирную картину, а значит, могла бы составлять своим центром безопасности прогнозы для объектов внешнего мира. Чем моложе человечина в ее рационе, тем она лучше видит, а значит, больше зарабатывает для своего табора, к тому же, вовремя уводя его от опасностей. Конечно, все другие виды мяса или кваса для нее табу, иначе станет такой же слепой, как и любой всеядный.

Похоже, вы в Штатах (или все же там же, где то недалеко от Сочи?), так что, ежели после 2033 года Железный Век продлится, то есть смысл перебраться в будущий СССР2, повыше над уровнем моря, но не в горы, и подальше от мегаполисанцев, в какой нибудь глухой хутор - к сентябрю 2024 г СССР2 должен быть официально восстановлен. Возможно, в стиле ленинизма - не зря же симпсоны показали Ленина, восставшего из гроба, а СМИ писали о власовцах во власти, таких же приверженцев ленинизма, как и ленинцы гитлеризма, в свое время уничтоженных союзом капиталистов и сталинистов.

О мере я уже писал - все, что нас не убивает превышением меры, делает нас сильнее. В противном случае все будет как всегда. Мера у каждого своя и каждый меряет мир своей мерой. Мера сродни правды.

Reply

nycsson October 5 2022, 17:08:25 UTC
mpv_lj ваш ник? У Вас там волосы длинные на аватарке. Дайте цифру в сумме. Итого...
"Информация есть положение атома в пространстве в процессе преобразования им материи в эфир."
Ну, пока сие недоступно для понимания...
Недалеко от Сочи...:) Чувство юмора у Вас отменное...После 2033? ГД бачит, что через 2 недели начало...А насчёт мегаполиса, пожалуйста подробнее. Податься некуда.
Свою скотину сегодня приморозил...дозаправил и на работу пошел. Прихожу, еле живая. Поставил в тёплую воду. Извержение вулкана.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 18:08:03 UTC

Я перенес ответ в мою Беседку. Дабы не сорить в чужом блоге.

Reply

prometei_lj August 25 2020, 10:45:08 UTC
Почитайте мои комментарии к этому посту.
https://antitrole.livejournal.com/493130.html?thread=528714#t528714

Reply

nycsson October 4 2022, 18:09:21 UTC
"Но есть и доступ ко всем знаниям..."
В том то и дело, что нет.

Reply


Leave a comment

Up