Leave a comment

prometei_lj August 25 2020, 09:52:28 UTC
О том, что такое мышление и на чем оно стоит и чем отличается о думанья, я уже отписывался.
Всеядным мышление недоступно - нет в еде всеядных ресурсов для непрерывного процесса мышления.
Зато есть достаточно ресурсов, блокирующих процесс мышления. И даже процесс думанья.
И об этом я тоже уже высказывался.
Так же, как и о том, что способность печени и в разрушении блокирующих мышление веществ и в формировании ресурсов, обеспечивающих и думанье и хоть чуточку проблескивающее мышление разная. У кого то печень, как у быка, а у кого то в ней все виды вирусов гепатита.

Знания - это сила. Силу можно использовать по разному. Силу людей можно тоже использовать. Вот, белорусского турбобарана на шашлык приглашают как настырно - и ведь никуда ему не деться, если не с запада, так с востока, но быть ему на шампурах, ежели не пойдет по пути смирения. О том, что силу людей можно использовать и через вселение бесов, я уже выше высказался.

Но я бы с вами все равно согласился. Гуртом и батька можно быты (укр.). Кабы не одно но, которое заставляет меня быть фаталистом.

Как я уже указывал, дегенеративные изменения в днк всеядных накапливаются все больше и больше с каждым поколением. А впереди золотой век с его высокой плотностью эфира и высокой скоростью его потока. В таком эфире все, что внутри днк, вылезет наружу. И лишь одного взгляда в зеркало будет достаточно, чтобы тут же начать завидовать мертвым, ушедшим на переработку в Соус для людских волков. Их тоже через какое то количество поколений ждет та же участь, хотя у них есть и иные варианты постепенной смены деградировавших на менее деградировавших - на то и амазонки, чтобы богам пореже с ними связываться. Хоть они девицы красоты неписанной, но ведь они при этом еще и амазонки, а этим словом все сказано так же, как сказано вашей стереокартинкой.

Конечно, часть всеядных, наименее дегенерировавших, людскими волками будет оставлена на посев. Полагаю, что это будут в основном молодые девчонки да молодые женщины-вегетарианки с длительным стажем вегетарианства.

ОТМ и Даосская генетика, пропущенные через призму моего понимания, пока что других вариантов не выдают.
Кроме варианта с Ци.

Reply

nycsson October 4 2022, 18:12:21 UTC
"Знания - это сила."
Золотые слова! :) Уже две с лишним недели полёт нормальный. Кто бы мог подумать...

Reply

prometei_lj October 4 2022, 22:12:13 UTC

"....а там будь что будет."
И что будет?

Я там в бане, а что будет, понятия не имею.
Но могу предполагать, что будет нечто, чем то напоминающее то, что увидел и описал в своих воспоминаниях "Грядущая раса" Бульвер-Литтон Эдвард Джордж. Конечно, Авода всего лишь составляющая часть Ци и судить лишь по действию Аводы на человека-лактовегетарианца о том, как проявит себя Ци во взаимоотношениях людей в сообществе нельзя, но нельзя не заметить и того, что те животные правила жизни современного сообщества людей, по которым сейчас люди живут, прикажут долго жить.

Reply

nycsson October 5 2022, 04:33:59 UTC
Понятно. Так он правильно бачит, насчёт того, что кое кому надо свалить домой. Добавлю, что между свалить домой и сегодняшними событиями есть прямая связь. Ибо сердце делает тук-тук не просто так, а потому, что есть энэргия. А она есть один из способов перемещения.
Кстати, в вашу теорию надо добавить такие категории как информация и мера.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 06:01:21 UTC

Я не заметил, где вы живете, но, судя из одной таблицы, бывшей ранее в сети, в России после 2025 года останется 115 млн, в Штатах, Китае, Индии и Европе по 70 млн, ну, и во всех прочих странах пропорционально площади страны. Скажем, на Украине 10 млн, а Израиль планирует перебазировку в свой Небесный Иерусалим в ближайшие месяцы, для чего мясорубка и запущена, хотя пока что она лишь начинает набирать обороты - то ли еще будет.

Информация есть положение атома в пространстве в процессе преобразования им материи в эфир. Те, кто умеет видеть эфирные картины, создаваемые атомами, могут видеть состояние не только внутреннего мира, скажем, памяти или сознания, обычно обзываемого душой, но и состояние внешнего мира. Для того цыганку и кормят человечиной, чтобы она могла видеть информацию внешнего мира, его эфирную картину, а значит, могла бы составлять своим центром безопасности прогнозы для объектов внешнего мира. Чем моложе человечина в ее рационе, тем она лучше видит, а значит, больше зарабатывает для своего табора, к тому же, вовремя уводя его от опасностей. Конечно, все другие виды мяса или кваса для нее табу, иначе станет такой же слепой, как и любой всеядный.

Похоже, вы в Штатах (или все же там же, где то недалеко от Сочи?), так что, ежели после 2033 года Железный Век продлится, то есть смысл перебраться в будущий СССР2, повыше над уровнем моря, но не в горы, и подальше от мегаполисанцев, в какой нибудь глухой хутор - к сентябрю 2024 г СССР2 должен быть официально восстановлен. Возможно, в стиле ленинизма - не зря же симпсоны показали Ленина, восставшего из гроба, а СМИ писали о власовцах во власти, таких же приверженцев ленинизма, как и ленинцы гитлеризма, в свое время уничтоженных союзом капиталистов и сталинистов.

О мере я уже писал - все, что нас не убивает превышением меры, делает нас сильнее. В противном случае все будет как всегда. Мера у каждого своя и каждый меряет мир своей мерой. Мера сродни правды.

Reply

nycsson October 5 2022, 17:08:25 UTC
mpv_lj ваш ник? У Вас там волосы длинные на аватарке. Дайте цифру в сумме. Итого...
"Информация есть положение атома в пространстве в процессе преобразования им материи в эфир."
Ну, пока сие недоступно для понимания...
Недалеко от Сочи...:) Чувство юмора у Вас отменное...После 2033? ГД бачит, что через 2 недели начало...А насчёт мегаполиса, пожалуйста подробнее. Податься некуда.
Свою скотину сегодня приморозил...дозаправил и на работу пошел. Прихожу, еле живая. Поставил в тёплую воду. Извержение вулкана.

Reply

prometei_lj October 5 2022, 18:08:03 UTC

Я перенес ответ в мою Беседку. Дабы не сорить в чужом блоге.

Reply


Leave a comment

Up