Социальные паразиты, или Просто нелюдь

Feb 15, 2021 16:34

Мошенники, подвизающиеся на волонтёрской ниве, и их группы поддержки просто поражают своей циничностью:

вы пиар себе делать пытаетесь на чужом горе. Это некрасиво, я уже написал вам. У вас смешались Мозговой, Стрелков, это похоже на сведение личных счетов. За себя я все сказал. Ирина отвечает редко, у нее отец умер.
Да-да, и никак иначе. Не мудрствуя лукаво, анонимный адвокат обвинил меня в попытке пиара. Типичная тактика мошенников, попавшихся на горячем и считающих нападение лучшей защитой, - обвинить оппонента в своих собственных грехах.

Ай-яй-яй, господин хороший, mir_v_donbasse, что ж вы так необдуманно поступаете-то, а? Ведь вот он, родимый, тот самый пиар в исполнении мадам mgu68:

Пожалуйста, перепост.

[Скриншот на память...]



Пиар, опубликованный 3 февраля и обновлённый 13 февраля Ириной, редко отвечающей, но находящей время публиковать посты из кардиологического отделения.

Более того - нелюдь, годами паразитирующая на войне, на чужом горе, на боли, на детях, даже на памяти собственных родителей (!!!), ещё смеет безосновательно обвинять в этом других:




Мало того, что эти паразиты рассказывают мне о чужой чести, они ещё и приписывают окружающим свои же собственные поступки! Кто бы ещё писал о паразитах кроме самих паразитов??!

1. Уважаемые волонтёры! А вы работать не пробовали?
2. Криминальный талант. А дочь-то Елены Алекперовой - мошенница!!!
3. О принцессах, рыцарях и Котах
4. Дочь Елены Алекперовой сотрудничает с нацистскими спецслужбами
5. «Люди чести»

Продолжение следует!!!

P.S.: «письма счастья» от ветеринара bastrykin_a с просьбой подать мошеннице на похороны приходят по сей день.

Котэ-Шайтан, Пидорасы, ЖЖ, Нелюдь, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, Сволочи, e-news, Мерзость, Бандерлоги, Спамеры, Новороссия, Повный сМЯУртец, arcver, ГморДзы, Камнем по голове, Личное

Previous post Next post
Up