Дочь Елены Алекперовой сотрудничает с нацистскими спецслужбами

Feb 13, 2021 13:23

На днях я писал о том, что один из членов команды московской волонтёрши mgu68, ветеринар Александр Бастрыкин, bastrykin_a, потребовал у меня в личке мой номер телефона:



Сразу я как-то не подумал о том, почему он не потребовал у меня извинений в моём ЖЖ или в каком-либо из мессенджеров. В конце-концов, когда он обращался за помощью, он заходил в мой блог и видел, откуда я и какова моя гражданская позиция. Заходил он ко мне и перед тем, как потребовать номер телефона. Т.е прекрасно осознавал последствия своих требований, заранее согласованных с мамзель Ириной.

А сегодня до меня дошло - по номеру телефона можно деанонимизировать его владельца:

image Click to view



В условиях Украины подобное сами понимаете чем чревато: знал сучонок-ветеринар и знала мамзель Ирина, заранее спланировав дешёвую подставу - дай я ему свой номер телефона, я бы уже сидел в застенке Гестапо.

Вот теперь, ребята, вы нарвались по-настоящему.

1. Уважаемые волонтёры! А вы работать не пробовали?
2. Криминальный талант. А дочь-то Елены Алекперовой - мошенница!!!
3. О принцессах, рыцарях и Котах

Продолжение следует!!!

Котэ-Шайтан, Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, Сволочи, e-news, Мерзость, Бандерлоги, Спамеры, Новороссия, Повный сМЯУртец, arcver, ГморДзы, Камнем по голове, Личное

Previous post Next post
Up