«Люди чести»

Feb 14, 2021 18:00

Со дня смерти мужа Елены Алекперовой - бывшей mgu68 - прошло уже полторы недели. И никто (никто, Карл!!!) из защитников её мошенницы-дочери до сих пор не ответил на много раз заданный им вопрос о том, похоронен ли он. Не ответил ни bastrykin_a, ни mir_v_donbasse. Люди, которые по их словам лично знают мошенницу. Они его просто игнорируют.

А тем временем пан агент Гестапо Александр Бастрыкин продолжает рассылать по всему ЖЖ один и тот же текст с просьбой дать денег на похороны. То ли доходы во время карантина резко просели и жить ветеринару не на что, то ли самые честные люди Москвы до сих пор не похоронили умершего.

Вишенка на тортик: по словам одного из защитников мошенницы её мать имела близкое знакомство с А.Б. Мозговым. Это значит, что Елена Алекперова занималась поставками помощи разбойнику и детоубийце, расстрелявшему семью и отчитавшемуся в СМИ о том, что он уничтожил банду правосеков.

И эти «люди» мне ещё что-то рассказывают о недостойности моего поведения и о моей чести!!!

1. Уважаемые волонтёры! А вы работать не пробовали?
2. Криминальный талант. А дочь-то Елены Алекперовой - мошенница!!!
3. О принцессах, рыцарях и Котах
4. Дочь Елены Алекперовой сотрудничает с нацистскими спецслужбами

Продолжение следует!!!

Котэ-Шайтан, Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, Сволочи, e-news, Мерзость, Бандерлоги, Спамеры, Новороссия, Повный сМЯУртец, arcver, ГморДзы, Камнем по голове, Личное

Previous post Next post
Up