ifc

Либероидные земноводные потно сплетаются с радикальными пресмыкающимися

Apr 02, 2024 10:31



В продолжение вчерашней темы.

Камрад los_oxuenos в комментариях совершенно верно заметил, что без конкретных фамилий тех, кто одобряет дальнейшее продвижение русофобского дискурса на постсоветском пространстве - пост выглядит как-то незакончено.

Однако вот предложенные им фамилии - совсем не те, которые определяют сохранение упомянутого дискурса. Ведь обратите внимание: министры просвещения и прочие чинговники меняются, а русофобия в системе образования - остаётся неизменной. Причиной чего я назвал бы сохранение методик преподавания вроде тех, которыми много лет отравлял (и продолжает, как лично, так и через своего сынка) упоминаемый тут 2 года назад либероид по фамилии Асмолов.

Если копнуть биографию упомянутого пациента, то мы быстро наткнёмся там на:

Мать - Мария Самойловна Асмолова (урождённая Йогман, 1909-1983), родом из Двинска, в 1920 годах была секретарём Харьковского городского комитета ВЛКСМ.

Двинск - это Даугавпилс, о котором неполживые источники сообщают:

Во времена Российской империи город входил в черту еврейской оседлости, и затем, уже в независимой Латвийской Республике, вплоть до начала Второй мировой войны был населён прежде всего евреями: они составляли в 1815 году - 57 %, по переписи 1897 года - 46 %, в 1921 году - 40 %, в 1935 году - 25 % его жителей.

То есть, перед нами ровно такой же наследственный носитель левацкой идеологии, как и прочие кошерные бильжо. Унаследовавшие от предков (неважно - ЕРЖ или каких-нибудь многонациональных латышей) ощущение лютого ресентимента в отношении этнических русских в частности и Этой Страны в целом.

И они там поголовно такие, кого ни поскреби - вылезет закомплексованный расист, ныне вдобавок снедаемый злобой из-за утери тех достижений 30-летней давности, о которых идёт речь в цитате из бабы Леры на скрине выше, а также в рассказах других людей, лично соприкасавшихся с либероидными реформаторами, пилившими СССР.

Например:

Диссидент, участник и создатель многих политических клубов времени Перестройки Вячеслав Игрунов вспоминал, с каким «идеологическим стержнем» младореформаторы приступали к строительству «новой России» в 1990-е годы:

«Большая группа молодых реформаторов в 1989 году поехала в Чили перенимать опыт Пиночета, там были Найшуль, Чубайс, Львин, Васильев, Болдырев и многие другие. Вернулись все в полном восторге. Осенью 1989 года у нас были очень тяжёлые споры на эту тему. Они же размышляли после поездки так: сделать нищим население, чтобы обесценить рабочую силу, а наши не очень хорошие товары получили бы конкурентоспособность за счёт дешевизны. Сконцентрировать ресурсы в руках немногих, чтобы эти немногие могли конкурировать на международном рынке.

Я им говорил: эти методы приведут к забастовкам и развалу страны. Они ответили, что понимают это, потому главная задача - сначала уничтожить профсоюзы. Я возразил, что с профсоюзами можно договариваться, а без них будут радикалы и «дикие» акции протеста. Их ответ на мою реплику ошеломил: «А что, у нас пулемётов нет?»

Люди из гайдаровской команды вообще говорили о разрушении государства: «Чем больше мы разрушим, тем тяжелее будет восстанавливать прежнее». Когда я это услышал, понял, что нам не по пути. Их представление о сильной власти - это представление не о государстве, а о диктаторе, который ломает народ через колено и проводит реформы. Фраза «ломать через колено» в этой среде появилась довольно рано».

Понятно, да? Мордорским светлоликим ЕРЖ нравился праволиберал Пиночет, ибо, во-первых, он установил нацистскую диктатуру, а, во-вторых, эта диктатура была весьма удобной для обогащения кучки привилегированных либероидов, обслуживающих продажу Чили эльфийским рептилоидам через "приватизацию, либерализацию цен, стимулирование инвестиций и привлечении иностранного капитала".

И кровь дорвавшуюся до власти совестливую либероту - ничуть не смущала, как бы намекают нам кровавые события зимы 1992 года, ставшие репетицией "чёрного октября" 1993:

...Итак, 23 февраля 1992 года. Полная свобода и демократия наступили несколько месяцев назад. Во власти - либеральные демократы, победители советского тоталитаризма, носители европейских ценностей. В этот день на массовую демонстрацию в столице собрались несколько десятков тысяч человек. Люди вышли, чтобы выразить протест против экономических реформ ельцинского правительства, вследствие которых большинство россиян оказались на грани нищеты. Многие испытали разочарование от преобразований, затеянных новой властью.

Бок о бок с молодёжью шагали отставные военные, было много участников Великой Отечественной войны, желавших в праздничный день возложить цветы к могиле Неизвестного солдата. Их тогда еще было много…

Однако на площади Маяковского путь им преградили «КамАЗы», заранее пригнанные в центр Москвы. К Кремлю народ не подпустили. Демократический ОМОН встретил людей дубинками и водомётами. Видимо, президент Ельцин и тогдашний московский мэр Попов, кумир либеральной интеллигенции, решили действовать предельно жестоко, чтобы отбить у людей охоту выходить на улицы. Автор журнала «Московский литератор» Светлана Гладыш писала:

«23 февраля 1992 года ветераны Великой Отечественной шли поклониться могиле Неизвестного солдата… До сих пор с ужасом вспоминают этот день дожившие до сегодня старики и, надеюсь, со стыдом и сознанием греха - молодые каратели, поднявшие дубинки на тех, благодаря которым они живы. Отца моей знакомой двое дюжих молодцов избили до потери сознания и вырвали «с мясом» орден боевого Красного Знамени и медаль за освобождение Будапешта: «Ты, дед, - мразь красно-коричневая».

А какова была реакция того сообщества, оставшиеся представители которого сейчас вздыхают о «святых 90-х»? «Демократическая» пресса с глумлением и радостью освещала избиение ветеранов, рапортуя о предотвращении попытки «коммунистического реванша», либеральная интеллигенция в едином порыве аплодировала тогдашней власти. Вы удивитесь, но почему-то западные правительства и западная пресса тоже не проявили беспокойства…

Между прочим, в советское время милиция дубинок не носила и в перестройку в Москве никто демонстрантов не избивал. Но как только к власти пришли тогдашние либералы, ОМОНу поступил прямой приказ бить людей. В дальнейшем эта практика продолжилась: перекрыть движение, выставить сотрудников со щитами и дубинками и лупить всех подряд. Дальше было кровавое побоище 1 мая 1993 года, а закончилось все это кровавым Октябрем 1993 года. И массовыми фальсификациями на выборах 1996 года.

Странно, но после всего случившегося люди со светлыми лицами, в большинстве своем оказавшиеся ныне иноагентами, искренне удивляются, почему большая часть людей им совершенно не верит. Почему не верят их словам о свободе, честных выборах и прекрасной России будущего. Почему не сочувствуют, когда их сейчас бьют дубинками или сажают. И почему миллионы людей, не испытывая особых иллюзий и по поводу нынешней власти, ни за что и никогда не хотели бы возвращения к власти нынешней либеральной оппозиции. А вот в том числе и поэтому…

Как видите, союз либероты с нациками - неизменен, вне зависимости от того, какая дата на календаре - конец 80-х - начало 90-х XX века, 2014 год или начало 2024 года.

Ну а каков сорт нациков - чубатый там, или, допустим, бородатый - либероидным земноводным без разницы.

Вот мартовский пруф:

«Политактивист» Ширшиков, осуждённый за оправдание теракта, где погиб Владлен Татарский и ещё 42 человека получили ранения:

«Я ожидаю вступления приговора в силу в ФКУ СИЗО-5 ГУ ФСИН РФ по Свердловской области. Атмосфера здесь гораздо приятнее, нежели в СИЗО-1. Сидят, в основном, политические. 90 процентов - мусульмане, следовательно, курят единицы, тщательно следят за личной гигиеной и чистотой в помещениях… Да, политических заключённых гораздо больше, чем мы с вами ощущаем, просто они за пределами нашего информационного пузыря… Ребята постоянно молятся, очень искренне».

Кто такие «политические» из числа мусульман, которые, по словам Ширшикова, составляют большинство задержанных? Вряд ли сторонники коллективного Лёни Волкова и борцы за права (секс-меньшинств). Скорее всего это проповедники-исламисты, приехавшие в нашу страну из «братских» республик. Наглядно о семенах нынешней миграционной политики, которые в обозримом будущем дадут такие плоды, что ни в каких охраняемых ЖК/СНТ и частных гимназиях отсидеться не удастся.

Ну и дежурно отметим: в борьбе с Россией доморощенные «либералы» готовы брать в союзники буквально исламистских боевиков. Всё как в начале XX века, когда люди с прекрасными лицами открыто лобызались с бомбистами-эсерами и активистами «угнетённых народов» (в основном обитателями черты оседлости). Кстати, сам Ширшиков весной 2022 года дал эпичное интервью, в котором винил во всех бедах России «неправильную» передачу власти в конце 90-х гг. По его мнению, преемником Ельцина на посту президента должен был стать Немцов, тогда Россия «была бы совсем другой страной с совсем другими смысловыми векторами». То есть человеку просто нужен ПРАВИЛЬНЫЙ демократичный вождь. Опять же, строго в духе мировоззрения «либералов» столетней давности.

Ничего, как видите, у светлоликих носителей кошерных лейберальных "ценностей" не меняется. С - Стабильность. И в плане русофобии, и в плане борьбы с Режымом, под маркой каковой они предпринимают усилия для развала Этой Страны и восстановления внешнего эльфийского управления на обломках оной.

А потому неважно, как фамилии министров. Важно - кто определяет смыслы, которые оные министры, в силу невеликого ума, бездумно ретранслируют.

Наша борьба против смычки либероидных земноводных с очередными радикальными пресмыкающимися - это борьба за восстановление подлинных смыслов.

хроники содома, хорошо сказал!, нет вестей от бога, ifc

Previous post Next post
Up