(no subject)

Mar 31, 2021 22:30

Уровень занятий в последний месяц упал до нуля. Пытаюсь заниматься, но интенсивность повседневных дел такая, что когда появляется свободные пять минут не успеваю освободить голову от списка задач и из-за этого нет нужных ощущений, практика не идёт совсем.
Опять решил попробовать Ци-нейцзан массаж. Прошел 2 сеанса, расслабления мышц пока не заметно, но вроде что то меняется в сознании, больше присутствия в "здесь и сейчас", и фокусировка сознания не улетает так далеко. Но пока выводы рано делать, надо дальше наблюдать. Хочу пройти 5-6 сеансов, надеюсь получится.
Самое занятное, в том что сегодня стало спадать напряжение, которое усилилось в конце января и опять появляются "нужные" ощущения. Пока порог в виде 2ух месяцев напряжения из-за "неправильных" действий(например игры на гитаре) преодолеть не получается.

Целительное Дао, Мантек Чиа, Цигун, психосоматика

Previous post Next post
Up