Тинькофф проявил благоразумие

Oct 01, 2021 15:57





Уважаемый Тинькофф, спасибо за вдумчивое, хотя и длительное, рассмотрение нашей просьбы. Мне приятно осознавать, что возыграл разум, хотя на призыв к нему отнял у меня много эмоциональной сил.

Мы принимаем ваше предложении о возврате 89700 на наш счет и объявленные преференции в обслуживании. После того, как я увижу на нашем расчетном счете возврат, буду считать наш вопрос закрытым.

Тем не менее, у меня остались некоторые сомнения по поводу работы #Тинькофф. И я позволю себе их высказать, а вы постарайтесь прояснить их.

Итак, тон полученного официального ответа мне не позволил определить:

1. вы признали свою ошибку о дополнительном и неправомерном списании дополнительной комиссии банком? Если "да, то я не увидел простого человеческого "простите" и "надежду" на дальнейшее плодотворное сотрудничество и, что банк предпримет нечеловеческие усилия по недопущения в будущем подобных ситуаций. А там ведь реально есть над чем подумать. Например, мне, как руководителю с двадцатилетнем стажем, видится слабая подготовка персонала, недостаток квалифицированного персонала, ошибки в программировании, это как минимум.

2. если вы решили "подарить" нашей компании почти девяносто тысяч, то уж как-нибудь намекнули бы в письме. Мне было бы приятно пропиарить сей шаг, который сегодня в атмосфере банковского стяжательства достоин особого внимания.

Жду разъяснений по своим сомнениям.

С уважением,

Эдуард.

банки, Тиньков, #Тинькофф

Previous post Next post
Up