Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot December 30 2019, 17:30:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

zveroc December 30 2019, 17:33:56 UTC
frank , это не просто происшествия , а че.т знает что !!! А правильная категория тут теханализ и финансы .. Ну и происшествия тоже , случаи ))).

Reply

lj_frank_bot December 30 2019, 17:35:28 UTC
Упс.

Reply

zveroc December 30 2019, 17:41:07 UTC
Да , все зашибись - не переживай. Но вообще совершенствуйся )

Reply


i_belarus December 30 2019, 23:13:12 UTC
))))) за вами закрепили козла с извращенным чувством юмора ))
А если серьезно, то нельзя ли писать по рабоче-крестьянски? Мол, 10 января доллар пойдет тудой, 15 ноября сюдой?
Я не совсем серьезно)

С наступающим!

Reply

zveroc December 31 2019, 08:34:56 UTC
С наступающим Новым Годом !! Пусть Новый Год принесет поменьше неприятных неожиданностей. А главное , чтобы в жизни присутствовало ощущение гармонии со всем окружающим. Когда этого нет - жизнь теряет цвета..
Я ,если честно , считаю - склоняюсь , что вообще писать не стоит (про фрактальные конструкции). Разве что в форме некоторого дневника (что и делаю собственно) - жж в этом плане удобен. И без всяких претензий . Писать про них в форме рабоче - крестьянской - это совсем некорректно мягко говоря и единственное к чему может вести - порче "кармы".
И еще раз напоминаю - самый верный способ - разобраться в вопросе самому. Особенно если это интересно. А это на самом деле интересно. И дает ответы можно сказать на все вопросы. Возьмите изучите на досуге видеокурс , который я выкладывал - это будет более чем хороший задел ).
А козел да.... с ним что то не то ... может он правда на чк работает )) в посте про биткоин вон на днях - вообще даже не появился и не предложил вообще ничего. Просто проигнорил ....

Reply


Leave a comment

Up