DXY , теханализ.

Dec 30, 2019 20:29

Кат

Шутки шутками , но с чего я обратил внимание на эту конструкцию (еще в момент начала ее формирования) (см. смерть доллара).


Это неправильная конструкция. Тут много что нарушено. От размерности до структуры. Своего рода попытка строительства "Вавилонской башни вниз". такая конструкция по идее не должна существовать. Однако , у любого движения в фрактальных конструкциях есть смысл. Вот тут на последней картинке я рисовал куда будет стремиться откорректироваться доллар .
https://zveroc.livejournal.com/25625.html
Это неправильное движение было своего рода ненормальной , неправильной попыткой достичь цели.. Но слишком много в этой попытке было неправильно . Цель достигнута не была.


И структура коррекционной конструкции перед этим была слишком двойственной. Это неправильное движение-конструкция своего рода инструмент снять противоречия и двойственность. Что стало с этой неправильной конструкцией ?? Она ОБНУЛИЛАСЬ (смотри черную горизонтальную линию на верхнем рисунке). То есть она будучи неправильной по конструкции и структуре ,и не достигнув цели по движению была обнулена - перечеркнута , но сняла накопившиеся в конструкции до этого противоречия.
Ну а после обнуления уже продолжилась правильная конструкция , которая уже постарается достичь цели по коррекции...


https://www.tradingview.com/x/VRo0WANn/

dxy, технический анализ

Previous post Next post
Up