Как нам отвакцинить лохторат

Oct 10, 2020 14:51

image Click to view



ПЦР тест Дростена - полное фуфло! 22 учёных со всего мира доказали это!

Внешняя экспертная оценка теста RTPCR для обнаружения SARS-CoV-2 выявляет 10 основных научных недостатков на молекулярном и методологическом уровне: последствия ложноположительных результатов.
В публикации под названием «Обнаружение нового коронавируса 2019 года (2019-nCoV) с помощью ОТ-ПЦР в реальном времени» (Eurosurveillance 25 (8) 2020) авторы представляют рабочий процесс диагностики и протокол ОТ-КПЦР для обнаружения и диагностики 2019-nCoV. (теперь известный как SARS-CoV-2), который, по их утверждениям, прошел валидацию, а также является надежной диагностической методологией для использования в лабораторных условиях общественного здравоохранения.

В свете всех последствий, вытекающих из этой публикации для обществ во всем мире, группа независимых исследователей выполнила поэтапный обзор вышеупомянутой публикации, в котором: 1) все компоненты представленного дизайна теста были перепроверены, 2) Рекомендации протокола RT-qPCR были оценены с учетом надлежащей лабораторной практики, а 3) параметры были изучены по соответствующей научной литературе, охватывающей эту область.

Опубликованный протокол RT-qPCR для обнаружения и диагностики 2019-nCoV и рукопись страдают многочисленными техническими и научными ошибками, включая недостаточный дизайн праймеров, проблемный и недостаточный протокол RT-qPCR и отсутствие точной проверки теста. Ни представленный тест, ни сама рукопись не отвечают требованиям для приемлемой научной публикации. Далее не упоминаются серьезные конфликты интересов авторов. Наконец, очень короткий промежуток времени между подачей и принятием публикации (24 часа) означает, что систематический процесс рецензирования здесь либо не проводился, либо имел проблематичное низкое качество. Мы предоставляем неопровержимые доказательства ряда научных несоответствий, ошибок и недостатков.

Учитывая представленные здесь научные и методологические недостатки, мы уверены, что у редакции Eurosurveillance нет другого выбора, кроме как отозвать публикацию...
https://clck.ru/SNdFn

В октябре 2020 года FDA (Американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) выпустило следующий трактат:
«Планы мониторинга безопасности и эффективности вакцины COVID-19».
Есть в нем замечательная страница 16:
«Проект рабочего перечня возможных неблагоприятных осложнений после вакцины от Covid 19”. Вот эти «неприятности»:
1. Синдро́м Гийе́на - Барре́ (СГБ, острый полирадикулоневрит) - острая аутоиммунная воспалительная полирадикулоневропатия
2. Острый рассеянный энцефаломиелит
3. Поперечные миелит (воспаление спинного мозга)
4. Энцефалит/миелит/энцефаломиелит/ менингоэнцефалит/менингит/ энцефалопатия
5. Судороги
6. Инсульт
7. Нарколепсия вместе с катаплексия
8. Анафилаксия
9. Острый инфаркт миокарда
10. Миокардиты/перикардиты
11. Аутоиммунные заболевания
12. Просто смерть....
13. Последствия при беременности и родах
14. Острые демиелинизирующие заболевания
15. Не анафилактические аллергические реакции
16. Тромбоцитопения
17. Диссеминированное внутрисосудистое свертывание
18. Веностромбоэмболия
19. Артрит и артралгия / суставная боль
20. Кавасаки
21. Мультисистемный воспалительный процесс у детей
22. Болезни, вызванные вакцинацией
Хочется спросить: «Вы серьезно? Потенциальные побочные эффекты для 95% эффективной вакцины от COVID против ОРВИ с 99,9....% выживаемостью и 80% бессимптомного или легкого течения?»
https://www.facebook.com/photo/?fbid=3751738298210548&set=a.1165332823517788

ГЕРОЯМ ВАКЦИНАЦИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
В преддверии насильственной вакцинации в ходе вакханалии COVID-19, даже на развлекательных сайтах появляется реклама вакцинирования, как такового. Вот, к примеру, на сайте anekdot.ru появился вот такой «мотиватор»:
https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/12/5/1607153447.jpg
Как видите, даже владельца сайта анекдотов заставляют убеждать нас не столько в величии Д. Солка, сколько в эффективности вакцин, как таковых, - «96%» это вам не хухры-мухры! Хотя агитация за всеобщую вакцинацию со стороны сочинителей анекдотов - это само по себе анекдот.

Однако давайте узнаем о вакцине Солка, её эффективности и вакцинации против полиомиелита несколько больше, и не из мотиватора, а их серьёзного источника.

Вот книга Т. Энгельбрехта и К. Кёнлейна «Вирусомания» сообщает подробности, в том числе, ссылаясь на многочисленные источники, авторы приводят диаграмму снижения заболеваемостью полиомиелитом в США и Великобритании.
https://clib.me/i/19/490119/image6.jpg
Как видите, за 10 лет с 20-х годов прошлого века заболеваемость полиомиелитом в США безо всяких прививок упала со 100 на 100 тысяч жителей до 50, а в Великобритании со 110 до 60 - практически вдвое. А с 1960 года, когда вакцинация закончилась, то в Великобритании заболеваемость полиомиелитом через 10 лет снизилась с 30 до 10, а в США с 20 до 10 случаев на 100 тысяч населения в год - примерно так, как заболеваемость снижалась и без прививок. С точки зрения статистики, снижение заболеваемости в этих странах с 20 по 70 годы прошлого века можно аппроксимировать прямой с высокой степенью корреляции, и тогда эффект от прививок становится иллюзорным - заболеваемость полиомиелитом падала и без прививок.

Мало этого, авторы указывают на появившийся в 40-е годы иной источник полиомиелита - это массовое в те годы применение пестицидов на полях и в быту (особенно применение ДДТ), и связанная с этим применением пестицидов вспышка полиомиелита в 40-х годах. Связь с этим фактором подтверждают приведенные ниже графики зависимости заболеваемости полиомиелитом от применения ДДТ и пестицидов:
https://clib.me/i/19/490119/image9.jpg
https://clib.me/i/19/490119/image10.jpg
И авторы «Вирусомании» резонно итожат: «Анализ данных статистики показывает, что эпидемия полиомиелита в США достигла своего пика в 1952 году, а затем быстро сократилась. Мы уже видели, что это не может быть объяснено прививкой Солка, поскольку она была впервые применена лишь в 1955 году».

А когда посмотришь на историю прививок вакцины от полиомиелита этого Солка, то и отказ от прививок, как таковых, уже не так сильно и огорчает.

«12 апреля 1955 года вакцина Солка была признана как полностью защищающая от вспышек полиомиелита. Президент США Дуайт Эйзенхауэр наградил Солка золотой медалью Конгресса. Американское и канадское телевидение присоединилось к празднованию. И 16 апреля газета Manchester Guardian присоединилась к этому восхвалению, заявив, что ««ничто иное, кроме как свержение коммунистического режима в Советском Союзе, не могло бы так быть воспринято в каждом доме в Америке, как историческое объявление в прошлый вторник о том, что 166-летняя война против паралитического полиомиелита почти наверняка заканчивается».

Но триумф был недолгим. Медицинский историк Беддоу Бэйли (Beddow Bayly) писал, что «всего через тринадцать дней после того, как американская пресса и радио сообщили об одном из величайших медицинских открытий века, и через два дня после того, как министр здравоохранения Англии объявил, что он будет идти впереди с изготовлением вакцины, появились первые новости о катастрофе. У детей, привитых одной маркой вакцины, развился полиомиелит. В последующие дни сообщалось о большем числе случаев, некоторые из них были после прививки другими марками вакцины» По словам Бейли, «затем пришла новая неожиданная беда - осложнения после вакцинации. Медицинский сотрудник из Денвера доктор Флорио объявил о развитии того, что он назвал «сопутствующим» полиомиелитом, то есть о случаях заболевания у родителей или других лиц, имевших близкий контакт с детьми, которые были привиты и после нескольких дней болезни в больнице вернулись домой [и] передали болезнь другим, хотя сами не страдали от неё».

В течение только двух недель число случаев полиомиелита среди вакцинированных детей увеличилось почти до 200.119 6 мая 1955 года News Chronicle процитировали слова самого авторитетного (в отношении вирусов) представителя правительства США Карла Эклунда (Carl Eklund), который сказал, что в стране только вакцинированные дети страдают от полиомиелита. И только, фактически, в тех регионах страны, где не было зафиксировано случаев полиомиелита в течение хороших трех четвертей года. В то же время в девяти из десяти случаев паралич проявился в той руке, куда вводилась вакцина. Это вызвало панику в Белом доме. 8 мая американское правительство полностью прекратило производство вакцины. Спустя короткое время в Бостоне, где тысячи людей были вакцинированы, было зарегистрировано еще 2.000 случаев полиомиелита. В «вакцинированном» Нью-Йорке количество случаев удвоилось, в Род-Айленде и Висконсине они выросли на 500%. И здесь, как и у многих детей, паралич проявилась в привитой руке».

Куда уж тут патент брать!

Но главное то, что Солк свою вакцину не на коленке за пару месяцев смастерил, как эти «вакцинаторы имени COVID-19», - он работал очень долго и много: «Говорят, что Солк бросил 17.000 подопытных обезьян (названных одним из его сотрудников «героями») на алтарь исследований вакцины только во время наиболее активной фазы своих исследований; всего же количество убитых обезьян достигло сотен тысяч».

А видите, что в результате у Солка получилось?

А в России вакцину разработал Институт имени Гамалеи. До 2020 года в этом институте три года пытались создавали вакцину против уже давно известного коронавируса MERS, но не сумели, - создать вакцину против MERS у «экспертов» Института имени Гамалеи ума не хватило. Но ребята не растерялись, и в связи с коронавриусным идиотизмом пошли на мировой рекорд в создании вакцин - то негодное, что у них по вирусу MERS было наработано, быстренько переименовали в вакцину против SARS COV-2.

Но поскольку в России обезьян маловато, и они дорогие, то не подопытные обезьяны станут героями-испытателями этой вакцины, как у Солка, а подопытные «дорогие россияне»!

Хотелось бы их с этим поздравить, да как-то язык не поворачивается.
Ю.И. МУХИН
http://ymuhin.ru/node/2272/geroyam-vakcinacii-posvyashchaetsya

О новых технологиях дефективных вакцин
https://zol-dol.livejournal.com/1214141.html

ЭТИ СМЕРТИ НА ИХ СОВЕСТИ
https://zol-dol.livejournal.com/1211225.html
Когда лечение страшнее болезни
https://zol-dol.livejournal.com/1210293.html
ТВ требует продолжения ковидпаники
https://zol-dol.livejournal.com/1209519.html

ЗАЧЕМ ПУГАЮТ ЛЮДЕЙ
https://youtu.be/0Jzek9Cq5j0
Базовое противоречие между дефективными манагерами и здоровьем народа
https://zol-dol.livejournal.com/1214646.html

Насморк массового поражения
https://youtu.be/d6WNDevkdx4

Стефано Скольо: тесты на корону противозаконны и не имеют никакой научной основы
https://zol-dol.livejournal.com/1209081.html

АФЕРУ КОРОНАВИРУСА ДОБЬЮТ ТЕСТЫ ПЦР?
http://ymuhin.ru/node/2259/aferu-koronavirusa-dobyut-testy-pcr

Коронавирус - это социальный шизоидный психоз!
https://zol-dol.livejournal.com/1208711.html

Почему в Китае нет второй волны: чистка политического организма
https://zol-dol.livejournal.com/1206871.html
ПЛАНдемическое умопоВРАЧение
https://zol-dol.livejournal.com/1205417.html

Разоблачила вакцины Гамалеи
https://zol-dol.livejournal.com/1208416.html
Мухлеж с результатами тестирования вакцины
https://zol-dol.livejournal.com/1201041.html
Об иммунной защите. Отличие обычных прививок от дефективных ген-базированных
https://zol-dol.livejournal.com/1203119.html

Организаторов к0видгеноцида ждёт уголовный трибунал!
https://zol-dol.livejournal.com/1204677.html
http://ymuhin.ru/node/2237/pandemiya-lozhnyh-testov-vydannaya-za-pandemiyu-virusa

Фуфломедицина и Спид с коронобесием
https://zol-dol.livejournal.com/1199855.html
Актуальный хит из Лондона
https://youtu.be/onX6qmfcg3w

ГЕРОИЧЕСКАЯ ПАРАДИГМА.
https://san-gennaro.livejournal.com/223535.html

ковид, дурят лохторат, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективный вирус, гробят лохторат, думай

Previous post Next post
Up