Leave a comment

Comments 15

ext_5521758 January 13 2022, 02:34:17 UTC
Не в самой хорошей экономической форме страна приблизилась... Короче на пороге войны.

Reply


vvmile January 13 2022, 04:20:28 UTC

может всё таки полноценный военный союз с китаем? мне кажется от этого у них гораздо сильнее пригорит, чем от ракет в калининграде (всё равно европу не жалко, а повод поставить ракет побольше в прибалтике будет хороший). ну и конечно признание лнр/днр, люди давно этого ждут, да и как показатель "новой политики".

Reply


ext_4823404 January 13 2022, 05:13:08 UTC
Давайте так. Вот в снегах одной страны копают ресурсы морлоки. Зарплаты им хватает только на то, чтобы не сдохнуть голоду. Ресурсы сразу же вывозят за рубеж. Якобы за деньги. Но деньги морлоки не видят, потому что деньги остаются в банках зарубежных.
К рубежам державы подкрадывается страшное и подлое (по рассказам начальства морлоков) нато. Оно мечтает отобрать все ресурсы, чтобы морлокам не досталось то, что они добывают.
Вопрос такой - нато нужны ресурсы? Они как собираются добывать ресурсы - своих морлоков завезут, а местных вырежут? В чем профит?

Reply

mrsalutasi January 13 2022, 05:54:17 UTC
А зачем ты нам про свою дуркаину байки таскаешь?

Reply

sp4rc January 13 2022, 06:53:26 UTC
Да ненужны эти ресурсы уже никому давно. И производство давно не нужно. В мире и так переизбыток барахла и порченная экология. Надо чтоб у морлоков своего начальства не было и своих интересов не было. Только многоработы и маложрачки + радостные улыбки, что работают на Великого Хозяина, как у хохлов.

Reply

teoretik_01 January 16 2022, 13:01:29 UTC
"Они как собираются добывать ресурсы - своих морлоков завезут, а местных вырежут? В чем профит?"

1. Да, примерно так.
2. В том, что по разным причинам ужас перед северными морлоками и поэтому ненависть к ним уже несколько сот лет - часть Цывилизованной ментальности.

Reply


al_yasa January 13 2022, 05:58:50 UTC
Если мы, простые граждане, давно уже "объективно понимаем, что гражданам, поджигавшим Грузию, расстреливавшим мирные города Югославии боеприпасами с обедненным ураном, совершившим госпереворот с нацистским душком на Украине, уничтожившим Ливию и чуть не повторившим это с Сирией, так вот этим гражданам договоренности, мир, труд, дружба - не нужны категорически", то почему этого не понимают в Кремле и по сей день спускают на ветер бюджетные деньги, катаясь по бесполезным командировкам и тратя время на бесполезные переговоры?

Reply


roman_rostovcev January 13 2022, 07:06:28 UTC
Хотели бы напасть - напали бы, пока было превосходство в ядерном оружии после второй мировой или во времена ельцинской разрухи.

Reply

ars_el_scorpio January 16 2022, 09:02:57 UTC
После второй мировой войны у США превосходства не было, потому что ракет ещё не было, а самолёты с ядерными бомбами сбхвали бы на подлёте.

В 90-е предатель Ельцин подписал безоговорочную капитуляцию без всякой войны - нападать на Россию уже не требовалось. Под чутким руководством американских советников Россия останавливала свои заводы, по дешёвке поставляла на запад контрибуцию в форме дешёвого сырья и специалистов, а также исправно служила рынком сбыта западных товаров, оттягивая кризис капитализма.
Зачем ещё капитализму воевать, если прибыль уже есть?

Reply


Leave a comment

Up