Leave a comment

Comments 51

zorro1955 October 23 2013, 17:19:28 UTC
"Сейчас раненый, наверняка, сочиняет сказку о том, как он мирно с друзьями собирал цветы возле мусоропровода, а тут на них напал с матом и угрозами ужасный старик."

А ведь докажет. 4 свидетеля это подтвердят. И получит дед срок за нанесение телесных повреждений.

Reply

zergulio October 23 2013, 17:20:27 UTC
Ну вот что кроме огласки можно сделать?

Reply


samaritatyanin October 23 2013, 21:51:23 UTC
1. я никого не хочу обидеть, но - в этом году отмечали 70-летие прорыва блокады, а еще через 4 месяца будем отмечать 70-летие полного снятия блокады - т.е. ветерану и победителю было 9 лет на момент снятия блокады. Звание блокадника появилось вообще только в 1989 году - тот кто провел в блокадном Ленинграде более 120 дней. Так что он не совсем ветеран войны ( ... )

Reply

zergulio October 24 2013, 01:40:24 UTC
Насчет врагов - агрессивная пьяная или обколотая толпа на лестнице - для меня всегда враг.

Reply

samaritatyanin October 24 2013, 10:20:21 UTC
обычная ситуация - компания из нескольких человек зашла за своим товарищем, пока он собирается ждут его в подъезде. пили они там или кололись - где это написано? сказано - внук вышел испугался зашел рассказал, потом вышел дедушка с ножом, уже предварительно настроенный сильно против этой компании - у дедушки было послевоенное детство, тогда ножи очень просто в ход пускали. Вот и результат.
но на самом деле - если следы избиения у дедушки есть, то это одна ситуация, тоже не однозначная конечно, а вот если следов нет - то тут уже действительно неоднозначность исчезнет. вроде как пишут что дедушку из больницы забирали - правда не пишут почему и что врачи написали.
а враги - мы действительно становимся врагами друг другу.
пишите мол такие дедушки изведут исламских террористов - что про это скажете?
"Группа выходцев из Азии, предположительно, исламистов, жестоко избила в Лондоне американского студента за то, что тот пил пиво из бутылки на улице." Кто тут враг то? Получается американец с пивом?

Reply


Leave a comment

Up