79-ти летний ветеран-блокадник ножом отбился от пятерых, один больнице. Вот люди были в СССР.

Oct 23, 2013 19:49



Дочь Гусева рассказала журналистам, что вечером 22 октября пенсионер находился в квартире с двумя внуками. Он попросил одного из внуков сходить за молоком, но тот вскоре вернулся и сказал, что боится проходить мимо выпивающей на лестнице компании из пяти человек.

После этого Гусев решил пойти в магазин сам. Он вышел в подъезд и попросил молодых людей освободить дорогу. Дочь пенсионера утверждает, что в ходе возникшей ссоры молодые люди начали избивать ее отца. Тогда пенсионер достал из кармана куртки нож, которым пользуется во время походов в лес, и нанес одному из нападавших ранение.


Вот это, ребята, называется "Солдат", "Воин", "Мужик".

79 лет! Один против пятерых! Раненому подонку 25 лет!

Сейчас раненый, наверняка, сочиняет сказку о том, как он мирно с друзьями собирал цветы возле мусоропровода, а тут на них напал с матом и угрозами ужасный старик.

Знаете, при прочтении таких новостей, гордость за СССР - натурально кипит. Что же за страна была, какая же война была, раз ветераны той давней страны и войны до сих пор способны посеять ужас среди врагов.

Великая Отечественная Война закончилась в 1945 году. Но до сих пор мы можем с легкостью равняться на ее героев-победителей.

P.S. Будь у нас в России побольше людей с таким внутренним стержнем, все исламские террористы и экстремисты по щелям бы жались, а не пропаганду вели, как в Челябинске.

ветераны, драка, подвиг, Великая Отечественная Война

Previous post Next post
Up