Компания САНА просто поработила жителей Петрозаводска (с) Дмитрий Муратов

Dec 01, 2018 21:31

image Click to view

Смотреть с 6 минуты. В эфире Дмитрий Муратов, издатель и председатель редакционного совета "Новой газеты", знаю что вы ее и Эхо Москвы не любите как и я, но сейчас не об этом. Муратов один из немногих, кто не боится рассказывать про беспредел, происходящий в Карелии ( Read more... )

Карелия, Артур Парфенчиков, Петрозаводск

Leave a comment

Comments 4

ypmatty_a6aheht December 2 2018, 04:07:41 UTC

Ну а как ещё к таким овощам относиться?
Я вот сейчас в казахстане проездом, так тут, например, такая ситуация не возможна. Конечно свои феодалы и тут имеются, но до такой степени им палку перпгибать никто не позволит.
Когда я говорю никто, я имею ввиду промтых людей, которые сразу кипеш поднимут.
А если в Карелии овощи живут, то и отношение к ним будет соответствующее.

(:

Reply

vuntean December 2 2018, 12:35:49 UTC
Здесь в Карелии недостаёт кислорода, и люди ходят немножко "варёные".

Reply


(The comment has been removed)

zergulio December 2 2018, 06:04:16 UTC
Навальный бабло на лохах зарабатывает, ему не до проблем людей.

Reply


darth_exe December 2 2018, 07:34:43 UTC
дмитровское определение фашизма (болд мой) :

Фашизм - это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм - это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм - это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике - это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.санна по сути своей немножко финансовый капитал. до открытого терроризма еще не скатились, но и этого вполне себе хватает. сам по себе капитализм - это та еще людоедская и откровенно паразитическая система, построенная на грабеже и наебалове. причем именно наебалове, т.к. обман, мошенничество и прочие печатные определения слишком пресны и не не так емки. обычно власть принадлежит капиталу через "прокси" чиновников и "народных" ( ... )

Reply


Leave a comment

Up