Компания САНА просто поработила жителей Петрозаводска (с) Дмитрий Муратов

Dec 01, 2018 21:31

image Click to view



Смотреть с 6 минуты. В эфире Дмитрий Муратов, издатель и председатель редакционного совета "Новой газеты", знаю что вы ее и Эхо Москвы не любите как и я, но сейчас не об этом. Муратов один из немногих, кто не боится рассказывать про беспредел, происходящий в Карелии.

Там на самом деле ничего не изменилось до сих пор. На днях уведомление о выселении вручили 76 летней пенсионерке. Людей как и раньше обирают до нитки посредством кабальных сделок, и это сказано не для красного словца, это выводы СПЧ, редкий случай когда данная структура хотя бы пыталась выполнить свое истинное предназначение.

О происходящем в Карелии я пишу с ноября 2016 года, история эта откровенно страшная. В том, что регион отдан на кормление Артуру Парфенчикову и его окружению я согласен с Муратовым, для этого достаточно посмотреть всю историю событий: https://zergulio.livejournal.com/5683925.html

Перлы "Государство не просило вас рожать" от Глацких, "пусть о вашем ребенке отцы его и деды думают" от Парфенчикова - они именно от полного бесправия людей, что особенно остро ощущается в удаленных депрессивных регионах. И чиновники прекрасно это знают.

Карелия пример того, когда нам просто не хватило огласки, чтобы привлечь к проблеме внимание федерального центра. Даже несмотря на такой вопиющий факт как самоубийство многодетного отца из-за долговой кабалы.

Но ничего. С каждым днем нас все больше. И уверен, момент расплаты для карельских дельцов настанет.

http://vk.com/zergulio
https://www.facebook.com/zergulio
http://www.odnoklassniki.ru/profile/533056417232
http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=zergulio
https://twitter.com/Zergulio
https://telegram.me/SergeyKolyasnikov

Карелия, Артур Парфенчиков, Петрозаводск

Previous post Next post
Up