Какое лицо - никогда не ночевали здесь ум, великодушие или благородство (с)

Mar 01, 2015 14:12

Пост про больную на голову даму получил неожиданное продолжение, оказывается, она давно является моим преданным фанатом :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гибель Бориса Ефимовича сразу выдавила на поверхность то, что таилось в чёрных уголках душ - ту самую чудовищную русскую слизь, о которой мы писали в этом блоге всего только 4 дня назад.

Почитайте, например, самую верхнюю ветку комментов Сергея Колясникова - одного из (~6,500) топовых блоггеров жж.



Старовойтова, Политковская, Юшенков, Маневич, Головлев, Холодов, Листьев... Борис Ефимович был бы рад быть в этом ряду, и ругательства одноклеточных его бы только порадовали. Но у нас они вызывают гнев! Это у нас убили Человека - благородного, умного, честного, и мы должны сделать, конечно, серьёзные выводы из трудно сдерживаемой радости, которую продемонстрировал весь «полит бомонд» - от официальных и полуофициальных лиц до того, что именуется у ассенизаторов Сергеем Колясниковым. А вот и он сам. Его слова суммируют всю реакцию этого шабаша.


Есть хоть один человек, который считает, что давно вышедшего в тираж Немцова убили по приказу власти, а не для истерики и потехи толпы на 1 марта? Даже если мы откинем так вовремя заехавшего на кичу Навального? А он подходит на роль жертвы гораздо лучше, но, видимо, в ФСБ были в курсе планируемого мероприятия сил специальных операций США.

Друзья! Надо организовать базу имён всех, кто сейчас празднует убийство Бориса Ефимовича Немцова. Такая база нам понадобиться ОЧЕНЬ СКОРО! Денацификация и дегбизация России.

Какое лицо у Колясникова - никогда не ночевали здесь ум, великодушие или благородство.  Да, такие, как он, могут не только убивать, нет такой мерзости на которую он неспособен. В день гибели великого гражданина России от руки террориста Колясников рассуждает в Вконтакте о том, что хотел бы видеть Бориса Ефимовича мёртвым в результате приговора суда. Вы можете себе такое представить в любой другой стране? Когда государственный деятель убит террористом, а вот такое что-то несёт. Как же мы не уважаем свою страну?

ФСБ и ГРУ надо ответить на такие тяжёлые обвинения в полной некомпетентности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на пост

Что касается коментов ... согласен, камрады вокруг подобрались суровые, за словом в камран не лезут и говорят все прямо. Это, к слову, радует.

Что же до лица ... не знаю, мне нравится эта фотография, ряха круглая и добрая ))) К слову, это фото из интервью с главным редактором американского сайта www.e1.ru, когда меня пытались убедить в невинности и объективности американских СМИ (после ряда хороших пинков под зад этим самым СМИ). Не убедили.

Как то так.

P.S. Имхо, русская слизь куда лучше, чем американская подстилка.

за жизнь, борьба

Previous post Next post
Up