Плачу, путь в США скоро будет мне закрыт

Mar 01, 2015 13:29

Камрады прислали ссылку на страшное, некто verola, оказывается, может запросто отнять самое святое для каждого либерала и национал-предателя, пропуск в СыШыА:




Получается, что Кадырову въезд уже запретили, Миро вот вот запретят, остаемся мы с Доренко! Ну ладно Доренко, а я то как без США? Без земли обетованной, где царят демократия и справедливость, неподкупная судебная система и честная полиция?! Это что же, я не увижу добрую сказочницу Клинтон, не поглажу по лысине ласкового и миролюбивого Маккейна, не пожму источающую мягкое тепло руку Керри? Такая угроза - это как лом в сердце, со спины.

Что делать, камрады? Я в смятении!

[СарказмModeOFF]

Вынужден огорчить неполживую дамочку, въезд в США мне не запретят, тем более после такого:





Плюсом троллинг посла, обвинения американцев в убийстве Немцова, и еще много чего. Нет, въезд не запретят точно.

Другое дело, что могут возникнуть проблемы с выездом, но тут уж ничего не попишешь :)

P.S. Как пишут камрады, несколько дней назад гражданка постоянно светилась в промо с постами на тему "патриотические блоггеры раздувают ненависть в России и как это плохо". Заметьте, что тема с ненавистью становится новым либеральным трендом, причем также исходящим из США (первым о ненависти заявил бывший посол Макфол). Предателей не интересует степень обоснованности этой ненависти, они просто и нагло хотят, чтобы ее не было - видимо, мешает работе.

международный терроризм США и НАТО, США, санкции, агрессия США и НАТО

Previous post Next post
Up