Консул США Отто Маеррсен не смог из Екатеринбурга поздравить резидентуру в Омске

Nov 18, 2014 19:30



В минувшие выходные в Омске скромно отпраздновали 10-летие местного клуба выпускников обменных программ. Торжество в формате презентация-дискуссия-фуршет прошло в одном из залов «Лавстории». Поздравить членов клуба и приглашенных гостей, а также поддержать свою коллегу, сотрудницу посольства США в Москве Ирину Новикову, намеревался лично генеральный консул США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен. Но с Омском ему хронически не везет.

О времени контакта с президентом клуба Ольгой Крымм г-н Маерссен договорился заранее. В ресторане к началу церемонии заранее подключили к экрану телевизора нетбук. В назначенное время дипломат вышел на связь и начал поздравлять публику на родном английском языке, хорошо знакомом большинству участников обменных программ, но скайп неожиданно отключился, едва консул начал говорить
.

Связь оборвалась, пичалька, но не переживайте, дорогие агенты влияния из Омска, Отто Маерссен не оставит вас своим вниманием, этот парень чудовищно трудолюбив:

- толкает антироссийские речи на официальных собраниях перед российскими чиновниками;

- встречается с исламистами;

- общается со сторонниками Майдана;

- работает с ВУЗами Челябинска;

- курирует пятую колонну в Екатеринбурге;

- вербует школьников;

Так что, гражданка Ольга Крымм, успокойтесь, поздравит он вас еще не раз. Вот только, боюсь, фамилия ваша и вам не подходит и Отто нервирует. Лучше бы на "Айдар" сменить.


Ну а мы тоже помаленьку работаем:



агрессия США и НАТО, США, Отто Ханс Ван Маерссен, консул, оранжевая революция, пятая колонна, резидент, агенты влияния

Previous post Next post
Up