Геббельс-СМИ: Дети в опасности ! Виноваты- не уколотые.

Oct 17, 2021 22:27


Жена рассказывает, что инфекционное отделение детской больницы забито больными ОРЗ детьми, в половине случаев  гебелльсовский ПЦР  ставит у них "КАВИД". Симптоматика один в один повторяет "взрослое течение" с опусканием инфекции в бронхи далее в легкие. Отменена плановая госпитализация детей , освобождаются новые палаты , скорые гоняют по городу с ( Read more... )

НМП, вакциноцид, ковид-фашизм, опыты над людьми

Leave a comment

Comments 31

anonymous October 18 2021, 11:17:52 UTC
Через некоторое время узнаем - будут ли врачи ковидных детских отделений убивать больных детей ( как стариков) во славу БРЕНДА и его жрецов или обойдутся "тяжелым течением".

Легко и не принужденно.

Reply

zdesvamnetut0 October 18 2021, 12:08:05 UTC
еще и план перевыполнять станут. вон, новые машинки-хатки-дачки-поездки, да там вся их родня жирует и будет требовать от кормильцев ударного труда на ковид-фронте. 150 тыр доплата в ковидариях, вне них - поштучно: 200 р за уколотого, 400 за старичков, что вы - да их любящие домочадцы будут подзуживать ширять всех без разбора. просто пошукайте среди знакомых такие семьи - подивитесь.

Reply

ckychnovosti October 18 2021, 16:23:05 UTC
https://ria.ru/20211018/koronavirus-1755019625.html

СМИ начали давать в мозг выборку что первые дети " умерли в реанимации от ковид" (подробности не сообщаются - просто должны поверить)

Reply

anonymous October 18 2021, 19:55:25 UTC
Я давно разуверился уже в людях.
Ладно сами кольнулись, вон многие только из-за работы, не смогли купить, пошли вольнули себе.
Говорю - ты вольнул, а что будешь делать, когда за детьми твоими придут. Да не, не может быть такого.
Тьфу сто раз. Поведут и детей. Вон чаты родителей московских школ с ПЦР тестами, недавно в 10 ввели...
И что? Основной тезис, ух удобно, не надо самим куда то вести и делать, учителя на задних партах потыкают. Это не люди, не знаю даже, как одним словом это назвать.

Reply


columela October 18 2021, 13:09:41 UTC
Да, с детьми сейчас наступает задница. Навязанное тестирование выдаст целую массу "бессимптомников", которых будут принудительно лечить, согласно новым правилам. Хотя от друзей я знаю об одном ребенке, отлежавшем в больнице по данному диагнозу, - типа, там было что-то серьёзное, требовавшее стационарного лечения.
И да, глядя на все твАрящееся с питанием, в т.ч. и с детским, на качество продуктов, на способы их приготовления в сети едален, на общую антисанитарию несмотря на усиленную обработку где надо и где не надо различными ядами, не удивлюсь поголовному заражению гельминтами. Такшта все признаки баранофикуса могут следовать и от размножения паразитов в организме - температура, диарея, боли, в т.ч. и головные, слабость, тошнота, аллергические реакции. Ну, есть и легочные паразиты (симптомы аскаридоза лёгких вполне себе похожи на модную болячку)

Reply


Leave a comment

Up