Геббельс-СМИ: Дети в опасности ! Виноваты- не уколотые.

Oct 17, 2021 22:27


Жена рассказывает, что инфекционное отделение детской больницы забито больными ОРЗ детьми, в половине случаев  гебелльсовский ПЦР  ставит у них "КАВИД". Симптоматика один в один повторяет "взрослое течение" с опусканием инфекции в бронхи далее в легкие. Отменена плановая госпитализация детей , освобождаются новые палаты , скорые гоняют по городу с мигалками и сереной (за каждым больным  ребенком). Истерия нарастает.
.
И вот, как мы и предполагали еще летом , дана отмашка оккупационным массмедиа. Геббельсовские СМИ  начали штурм-программу по блиц-подготовке сознания СМИ-зависимых  идиотов к вакцинации детей.
====
Первый канал запустил в оборот новую итерацию пропаганды вакцинации детей и взрослых.
.


.

Ублюдки с монитора  вещают о том, что сейчас началась массовая заболеваемость детей, которые очень тяжело переносят коронабесие.
А виноваты во всём тупые уколотые рассадники инфекции их родители, которые не сделали прививки (эта установка внушения повторяется в репортаже два раза).
====
Вот и оцените, друзья, трезво - разве сможет сознание среднестатистического СМИ-зависимого  зомбаря устоять против такой комплексной массированной обработки ?
Разумеется не сможет - вот мы уже и сейчас видим, как эти зомбари, придурки и трусы  бегут (или послушно бредут)  колоться , а после уколов становятся ИСТОЧНИКОМ и ИНКУБАТОРОМ нужных заказчикам  ОР-инфекций,  заражая окружающих и детей в т.ч. Положительная обратная связь с началом инъекций стада запущена. Последствия страшны.   
Да, я давно согласен с тов. Путником, что дать шанс на спасение от фашизма (под иезуитской  маской "забот" о тех кого он утилизирует/порабощает  )  может дать только  срыв в НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ хаос- в нестабильность , с разрывом связей основных подсистем единой кап-Системы глобального управления. Как справедливо было замечено в ролике -  лучше бы нас и наших детей в открытую расстреливали бы из автоматов.
====
пс
Через некоторое время узнаем  - будут ли  врачи ковидных детских отделений убивать больных детей  ( как стариков)  во славу  БРЕНДА  и его жрецов или  обойдутся  "тяжелым течением".

НМП, вакциноцид, ковид-фашизм, опыты над людьми

Previous post Next post
Up