Leave a comment

Comments 26

lj_frank_bot June 6 2022, 11:19:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


oshein June 6 2022, 12:24:53 UTC
https://vz.ru/news/2012/10/28/604642.html

67-летний Меир Даган не имел права на пересадку печени в Израиле, потому что местные центры трансплантации принимают пациентов только до 65 лет, пишет Ha'aretz.

По сведениям издания, в настоящее время он помещен «в одну из больниц в центральной части Израиля». Состояние 67-летнего пациента врачи оценивают как стабильное.

Местные СМИ отмечают, что организовать Дагану такую операцию в Белоруссии помогло личное ходатайство израильского руководства. На прошлой неделе президент Израиля Шимон Перес звонил Лукашенко, чтобы поблагодарить его за помощь в лечении Дагана, передает РИА «Новости ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 June 6 2022, 13:14:12 UTC
причем тут некий частный случай 10 лет назад с вашим главой моссада? какое он имеет отношение к теме черной трансплантологии на войне? как же достали ваши передергивания вперемешку с ложью. вы в укросми работать не пробовали? у вас бы вышло. и да. читать вы не умеете. 3-й пост - и все не доходит. а там и западных источников довольно.
страна-агрессор, это вы об израиле или укре? обе подпадают под определение.
*не нарывайтесь. антисемитизм мне чужд, но сионизм - еще более.

Reply


plan_pu June 6 2022, 12:33:05 UTC

... )

Reply

zdesvamnetut0 June 6 2022, 16:02:59 UTC
с абортами вообще тема мутная, как и с использованием бессмертных клеточных линий на основе фетальной ткани абортированных плодов в вакцинах. одна из статей в 2014 об этом говорила-
Там, откуда ушли карательные отряды, до сих пор ищут пропавших. Многих насильно увезли.

"Если его уже нет, вы мне хоть скажите. Я молиться хожу, буду знать хоть - молиться за живого или за мертвого", - просит утирающая слезы женщина.

Эта женщина не может найти сына. У кого-то исчез брат, у кого-то сестра. Пока здесь стояли украинские подразделения, люди пропадали часто. Этот мужчина сам попросил нацгвардейцев, отвезти беременную жену в Днепропетровск, рожать. С тех пор о ней ничего не известно.

"Я не знаю как быть, где искать. Даже не имею никакого представления. Говорят, в Красный крест надо обращаться. Не знаю, довезли ее и куда повезли", - сокрушается муж пропавшей женщины.Горе здесь словно витает в воздухе. Галина Коломийцева оплакивает сына. Его тело опознали первым в массовом захоронении, где нашли расстрелянных со связанными руками ( ... )

Reply


ext_5778576 June 6 2022, 15:33:27 UTC
вас случайно отшмурдякнули, что ли? Такое несете. И речь вовсе не о черном донорстве.

Reply

zdesvamnetut0 June 6 2022, 15:49:59 UTC
ну вот и "оксана" подтянулась) свидомая вы наша, у вас плохо со зрением, ссылки на источники текстов не видите? с формулированием претензий к источникам тоже проблемы? что шановни пани так порвало?))

Reply

plan_pu June 6 2022, 18:06:39 UTC
= "Украинские правоохранительные органы пресекли деятельность транснациональной группы «черных трансплантологов», сообщил в четверг начальник департамента борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми (ДБКТЛ) МВД Украины Юрий Кучер. «Недавно ДБКТЛ во взаимодействии с госпогранслужбой удалось прекратить деятельность транснациональной группировки в составе граждан Украины и Израиля, которые длительное время вербовали и перемещали граждан Украины, России, Молдавии, Белоруссии и Узбекистана в Азербайджан и Эквадор с целью изъятия органов для дальнейшей трансплантации состоятельным реципиентам, преимущественно в Израиле, а также в странах Европы и Азии», - сказал Кучер на брифинге. По его словам, организацию «черных трансплантологов», в состав которой входили 12 человек, возглавлял гражданин Израиля. В составе группировки были четверо украинских хирургов высшей квалификации из клиники имени Шалимова
http://www.vesti.ru/doc.html?id=384165&r=mail

Reply

ext_5778576 June 7 2022, 08:56:24 UTC
что с вами? были вроде адекватным, а теперь даже к имени "сообразили" придраться. Без всяких на то оснований свидомой обозвали.
Что ж вы так глупо попались на ложь и стали играть в навязанные игры ненависти. Только и смогли, что продержаться на время баранофикуса, выходит, а вот испытание следующей галиматьей не прошли. Тема черного донорства имеет место быть, я с этим и не спорила. Я вам сказала о том, что вы очень сильно заблуждаетесь в теме того, кто враг и где. И вы своим комментом показали это еще раз.

Reply


tserola June 6 2022, 16:50:09 UTC
Свет в конце тоннеля?
Наконец товарищу Че открываются глаза и он начинает видеть, что засевшие в Киеве гниды издеваются над украинцами! Что они истребляют ВСЕ население Украины, независимо от национальности...
То, что я три месяца пытаюсь донести, и за что на меня выливают ведра помой.

А ведь нацисты - это те, кто устраивает сытную жизнь одному народу за счет угнетения/истребления другого народа.
А эти бандиты уничтожают ВСЕХ жителей Украины, независимо от национальности, всех, до кого только их кровавые руки дотянутся.

Reply

plan_pu June 6 2022, 18:13:00 UTC

Leave a comment

Up