"Помощь детям Украины" от черных трансплантологов Германии и Израиля - похищения и убийства? ч.3

Jun 06, 2022 14:17




Р

Взявшись за тему, громко звучащую во время всякой войны, тему черной трансплантологии, сойти с нее очень трудно, ибо, чем глубже в нее погружаешься,тем больше вскрывается фактов, о которых просто нельзя молчать.Тема детской черной трансплантологии как раз из таких, ведь речь идет о самых незащищенных гражданах, неспособных сопротивляться чужой злой воле в силу малолетства и слабости. Потому, как ни тяжело читать подобные материалы, делать это необходимо, вы ведь помните слова пастора Нимеллера о молчании, когда равнодушие к чужим бедам приводит к тому, что сам, в результате, оказываешься один на один со злом - и защитить тебя уже некому. Так что, "не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе!". Смотрите 2 первые части и читайте продолжение

ВОЙНА как БИЗНЕС и ЧЕРНАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ ч.1
Скандал с базой данных органов в МККК - чем на самом деле занимается "Красный крест"? ч.2


V(2014)
I(2022)

Внимательно изучившие два материала с кучей скринов и ссылок на источники из разных стран, имеют на руках массу фактов, выводы из которых однозначны -  бизнес на органах, в том числе, детских органах, процветает в мире, где правит бал чистоган. Особенно рентабелен он становится во время военных конфликтов, когда число жертв не поддается учету, судьбы их не отследишь, а похищения и убийства в целях наживы легко маскируются под "боевые потери". Но, если на одном конце цепочки несчастные жители стран-колоний, то на другом - платежеспособные клиенты из стран-метрополий, нуждающиеся в донорских органах и совершенно не интересующиеся их происхождением. В середине же - торговцы человечиной: черные хирурги, организаторы трафика, поставщики мобильных госпиталей и крематориев в места боевых действий, и чиновники, прикрывающие преступный бизнес на своих гражданах.



04.06.2022
[Spoiler (click to open)]






https://svpressa.ru/society/article/336010/


Это началось не вчера, даже не с началом военного конфликта на Донбассе, в ходе которого массовые похищения и убийства стали обычным делом, в том числе, похищения и убийства детей, как пострадавших во время БД, так и похищенных из "горячих точек". На трагически известной "Алее ангелов" Донбасса ведь захоронены только те дети, которых по-человечески похоронили безутешные родственники, в ряде обнаруженных после освобождения донбасскими ополченцами населенных пунктов были найдены массовые захоронения изуродованных тел, взрослых и детей. Об этом свидетельствовали множество фактов, документально подтвержденных. Начало ужасу было положено в Югославии, когда косовские головорезы  апробировали смертельный бизнес по поставке органов в Европу и нашли его весьма выгодным, европейцы же всячески способствовали поставкам живого товара на рынок медицинских услуг.

Тогда (+ см. ч.1):



02.02.2015
[Spoiler (click to open)]


...


...


https://versia.ru/malyshej-v-donbasse-nasilno-razluchayut-s-roditelyami-i-uvozyat-v-neizvestnom-napravlenii


Сейчас (+см. ч.1, ч.2):

Добрые европейцы хлебосольно приглашают украинских детей на отдых, обещая сказочные условия, подкупая доверчивых родителей возможностью бесплатно отправить чадо в летний лагерь, и, если с детдомовцами иливоенными сиротами вообще не заморачиваются, вывозят сотнями с территорий, пока что не освобожденных ополчением народных республик Донбасса, на Зап.Украину, где их следы терются - то с детьми из благополучных семей действуют изощренно. Родители, часто тоже зомбированные пропагандой, предпочитают отдать ребенка в руки добрых европейских благотворителей, чем подвергнуться опасности от "страшных русских орков",о которых им 8 лет твердит украинская и западная пропаганда. Потом они приходят с вопросами о судьбе своих увезенных "на европейские каникулы" детей, но спрашивать не с кого. Так несколько месяцев назад пропали бесследно дети, вывезенные из Украины в Испанию, на Канары, а украинская сопровождающая заявила,что ничего не знает об их существовании - с тех пор об этом молчание.



[Spoiler (click to open)]





https://vz.ru/news/2022/4/14/1153819.html
https://360tv.ru/news/mir/zazyvajut-v-polshu-na-otdyh-neskolko-desjatkov-detej-propali-s-osvobozhdennyh-territorij-dnr/


Российские чиновники, мягко говоря, весьма далекие от народа, оседлали тему и активно пиарятся на освобождении детей, не забывая об этом рассказывать всем и всюду, но ведь чудовищного факта евро-каннибализма все это не отменяет. Израиль и Германия активно поставляют с Украины "человеческий материал", а вся Европа увлеченно использует для своих внутренних нужд органы "славянских унтерменшей", не брезгуя и киднеппингом. Фашистские методы докторов Менгеле времен ВМВ европейцами отнюдь не забыты, а "недочеловеков" не жаль, годны они, по европейскому разумению,  лишь на то, чтобы служить уберменшам из "цивилизованных стран" субстратом для продления их бесценной жизни. Вечное украинское "в Эуропу, хоть тушкой, хоть чучелком" - начинает сбываться в самой кошмарной форме, ведь войти в Евросоюз органами - формально это исполнение тех мрий, за которые и скакали на майданах.



27.04.2022
[Spoiler (click to open)]






http://4pera.com/news/picture_of_the_day/kastyukevich_srabotal_voronezhskiy_deputat_pomog_perekryt_kanal_prodazhi_vnutrennikh_organov_detey_s/


Перечитайте это еще раз. Перед вами та самая украинская чиновница, спец по "правам человека", знаменитая на весь мир своим зубодробительным фейком об "изнасилованиях русскими военными грудных младенцев в Украине", который вызвал цепную реакцию флешмобов укромигранток в заляпанных красной краской трусах по всей Европе. Шокированные европейские обыватели сострадали дефилирующим в исподнем по европлощадям особям и ужасались "зверствам российской армии", искренне, или притворно, сказать сложно. А тем временем, укрозащитница "прав человека" эвакуировала херсонских детей "в безопасное место", при помощи европейского пастора, "спасающего их от потенциальных насильников". Теперь этих детей не найти, зато богатые пациенты немецких, и далеко не только, клиник могут похвастаться свеженькими органами, сохранившими им жизнь. "Каждому - свое", помните их девиз?


B
P

Заметьте, данная особь тот самый случай, когда "девку выгнали из борделя за разврат", из знаменитых топорнейшийми фейками укроСМИ, за слишком уж наглый и неправдоподобный фейк об изнасилованиях 2-х летних детей русскими воинами и ополченцами, ведущими тяжелейшие кровопролитные бои без сна и отдыха. Добровольцы и мобилизованные на Донбассе - с превосходящими силами противника,объявившего уже давно всеобщую мобилизацию на Украине. Воюющие против вооруженных до зубов нацистов ВСУ, которым поставляют оружие все евространы фашистского НАТО. Защищающие свой дом и свои семьи от насилия и смертей, которые они видели в течение 8 лет укронацистскойбойни на Донбассе. Укронацистка завралась так,что вызвала оторопь даже у своих.

И это же самая особь женского пола, внезапно, поставляла детей на органы в Европу, заметьте, украинских детей, из Херсона. Как вы полагаете, случайно ли такое удивительное совпадение? Или нелюдь поставляла детишек не только черным трансплантологам, но и сексуальным извращенцам, уж больно живописные подробности она со смаком рисовала, приписывая их, конечно, русской армии, а не своим фашистским хозяевам. Собственно, этот ход используется  укро- и западной пропагандой нон-стоп - переадресовывать свои зверства  противнику, ярким примером стала "резня в Буче", о коей, после ее неопровержимого разоблачения, укроСМИ резко забыли. Сравнение российского омбудсмена, Кузнецовой, помогающей разыскивать похищенных детей, и украинского, Денисовой, участвующей в их похищении и отправке в Европу, при этом повествуя об изнасилования русскими старух и детей - весьма красноречиво.



01.06.2022
[Spoiler (click to open)]


...




...


https://www.fondsk.ru/news/2022/06/01/ukraina-chernyj-rynok-transplantologii-56325.html


Самое поразительное, что обычные жители Украины всячески радовались тому, что им "на помощь", едва началась горячая фаза конфликта,тут же ринулись "милосердные самаритяне" из развитых стран, горящие желанием помочь украинскому народу, как профессиональной медицинской помощью, так и поставками техники и мобильных госпиталей с крематориями. "Весь мир с нами" - идея, конечно, одухотворяющая, вопрос "зачем это капиталистическому миру, где ничего не делается бесплатно?" - в голову радующимся отчего-то не приходил. Зато все наблюдатели в теме единодушно сделали правильные выводы - "ну вот и падальщики слетаются на пир!". Война - лучшие декорации для черной трансплантологии, ну и киднеппинга, она даст барыши, она же все спишет...

image You can watch this video on www.livejournal.com


[Spoiler (click to open)]





https://vk.com/wall606745087_30623
https://vk.com/wall606745087_30623?w=wall606745087_30623&z=photo345899328_457240886%2Fwall606745087_30626


И это при том, что уже много лет сами украинские эксперты говорят обурном росте черной трансплантологии на Украине, а скандалы с торговлей органами своих граждан сотрясают незалежную, всем миром горячо любимую неньку, один за другим непрерывно. Причем, практически в каждой публикации так или иначе всплывают две страны, Германия и Израиль, видимо, особо неравнодушные к Украине, по непонятным никому причинам, они поставляют мобильные госпитали и крематории, их медики волонтерствуют в горячих украинских точках, а уж услуги непосредственно трансплантации донорского органа клиенту оказывают в третьих странах, от Турции до Казахстана. Бизнес организован отлично, логистика на высоте - процесс разбит на ряд звеньев и ответственность общая,т.е., ничья.


N(2018)
F(2019)

"Капитализм убивает" - вы все еще будете отрицать этот факт? В мире, где в товар превращено все абсолютно, почему дети должны стать исключением? Почему здоровье и жизнь должны стать исключением? Заметьте, это "правильный капитализм", по-немецки и по-израильски, тот самый, к которому стремится вся -незалежная Украина и часть -суверенной России. Вот только им забыли сказать,что в правильном западном капитализме им и их детям уготована участь -еды, материала для трансплантации органов, необходимых "цивилизованным странам". Есть платежеспособный спрос - на Западе. Есть обнищавшее население, готовое торговать своими органами - на Востоке. А дальше классическая схема  - Товар-Деньги-Товар. В роли же товара может оказаться все, без исключения.

Но, даже если население торговать органами своих детей категорически не готово, согласия его никто не спрашивал, оно дается по умолчанию, по факту. Согласившись войти в мировую капсистему на правах колонии, народ любой страны автоматически соглашается торговать всем, что у него есть, причем, по цене покупателя. Всем, от природных ресурсов, до "ресурсов человеческих". Включая самое дорогое, что есть у каждого народа, его детей, то есть его будущее. Какие претензии к черным хирургам, координаторам и организаторам трафика, они ведь "только выполняют свою работу"?  Какие вопросы к "Красным крестам" и "Врачам без границ", они тоже лишь помогают "функционированию бизнеса" черной трансплантологии? А еду - не спрашивают, хочет ли она быть съеденной.

Poll

украинство, война как бизнес, дети в опасности

Previous post Next post
Up