О коллективной Воле...

Feb 11, 2021 19:19


Если проект “земное человечество”, в котором принимаем непосредственное участие, носит экспериментальный характер, то нередко всплывает вопрос: - а какие цели ставились, каковы промежуточные или итоговые результаты? ( Читать далее... )

Радужный

Leave a comment

Comments 10

deti_obraz February 11 2021, 17:03:39 UTC
По поводу Китая, интересно, что они по сути создали экзо планетарную государственную систему, со своими границами внутри каждого государства. Такая дубль система. Везде чайна-тауны, бизнесы в государствах с отчислением в центральную казну, контролирующие органы, то есть дубль система государства в государстве. Интересно, что у них Сибирь в ежедневниках и на картах как часть Китая. По крайней мере в 90=х такое было. К Байкалу они как к своему озеру, очень много делают для того, чтобы вода из озера поступала к ним. И много всего такого с захватом ресурсов, если собрать по всему миру нити. По сути, понятие границ других государств для них условно и очень мощная централизованная система управления. А это бомба замедленного действия ( ... )

Reply

z_yanson February 13 2021, 06:16:18 UTC
Да, точно подмечено про дублирующие структуры, тогда это кое-что объясняет. По мере раскрытия информации видно, что власть фасадная, как правило, имитация, а реальной властью обладали скрытые, закулисные фигуры и сообщества, поскольку именно там принимались принципиальные решения, а власть формальная это просто легимитизировала. А вот китайские чайна-тауны, да - уникальные минигосударства, для каких-то целей отработали управленческий функционал. В одном сериале хорошо показано, как криминальная структура взяла на себя управление большим городом после глобальных катаклизмов, так как только она смогла сохранить в себе структурную устойчивость. Они взяли на себя все - от налогов, до коммунальных вопросов. Не исключаю, что чайна-тауны взращивались с подобными целями ( ... )

Reply

deti_obraz February 13 2021, 06:44:42 UTC
И еще китайцы живут по лунному календарю, тоже по сути дублирующая система.
По ченнелеров - точно, я никак не могла понять, в чем там нарушение при передаче, вроде все правильно, но там нет движения, которое к этому приводят.

Reply


gbook96 February 12 2021, 08:45:10 UTC
китай, китай
понтов больше чем у русских
надувание щёк шире плеч и трескотня, мифы, бесконечные мифы
их "достижения" делить на 10, где десятков, а где и сотен

великая китайская мудрость: Чингизхан это наш император при котором территория Китая достигала Европы
а так ни одной войны они вроде и не выиграли
зато от великой мудрости перебили кучу своих лучших мастеров и уморили голодом миллионы

моя мастер хвалится что она входит в 100 самых важных людей кунгфу в китае. А со мной она поговорить ссыт. Просто поговорить. При том что я драться вообще не умею и никогда физически не агрессивный. И врядли вхожу даже в лучший миллион русских. Может быть даже и не в лучшие 10 миллионов.. При таком раскладе китай даже не бумажный дракон, а просто пыльный какой-то
мастер-же как-то сказала: да наши люди это попеть. стихи пописать, картины. А война это не наше
С деньгами у них лушче получается и с мягкой силой

печально если дело дойдёт до драки. Воевать они не могут, но их слишком много
И они хорошо дрессируются

Reply

z_yanson February 13 2021, 06:40:03 UTC
Строго говоря, почти все этносы любят "надувать щеки", какую историческую передачу не включишь, регулярная фраза "наши предки жили здесь испокон веков", и да - бесконечные мифы ( ... )

Reply

gbook96 February 13 2021, 09:38:48 UTC
я несколько другие воспоминания о Даманском читал. Там в частности говорилось о кулачных боях. И расфуфыренное китайское кунгфу не шибко хунвейбином помогало. Ну да, зима, тулупы, рукавицы. И вес-рост. Потом вроде китайся подогнали мастеров, нашим досталось и наши подогнали спецназ - ситуация опять выровнялась ( ... )

Reply


jagodra103 February 13 2021, 17:28:00 UTC
много тем для раздумий, и вашем посте, и в комментариях.
по-прежнему думаю: почему же силы охраняющие не явят Лидера?

Reply

z_yanson February 15 2021, 12:51:12 UTC

Да, хороший вопрос. Может он уже есть, либо мы его в такой роли не ожидаем, либо пока рано. Мои, да и все подобные заметки - очень большое упрощение того, что на самом деле происходит. Судя по разной информации идут очень серьезные скрытые операции, в которых, в частности, освобождают из жутких пространств множество детей, подвергшимся ужасающим воздействиям. Земную и неземную "элиту" отрезают всего, что только можно. И целевое назначение моих заметок как раз в практичной плоскости, чтобы понимающие суть, выразили свою Волю, и не только на личностном уровне. Выраженная Воля задаст вектор будущего.

Reply

jagodra103 February 15 2021, 13:18:38 UTC
множественные сердечные устремления в едином направлении тоже важны.
будучи разъединенными огромными расстояниями, просто замечательно знать, что есть единомышленники.
спасибо за ваш труд.

Reply

oleg_bubnov February 19 2021, 08:52:17 UTC
Согласен.

Reply


Leave a comment

Up