О коллективной Воле...

Feb 11, 2021 19:19


Если проект “земное человечество”, в котором принимаем непосредственное участие, носит экспериментальный характер, то нередко всплывает вопрос: - а какие цели ставились, каковы промежуточные или итоговые результаты? По тому что происходит - все наше общечеловеческое пространство видится одним большим испытательным полигоном, в котором основным тестируемым аспектом выступает свободная воля. Не претендую на достоверность выводов, только мои поверхностные наблюдения, более того, признаю что в предыдущих заметках проявились мои завышенные ожидания от наступления благоприятных событий. Хотя и понятно почему, меня, как и многих, утомила подвисшая ситуация, хочется вменяемой ясности, попробуем немного разобраться.

Напомню о чем говорится в нормальных источниках (на мой взгляд). Чтобы люди не думали, земными процессами, непосредственно, управляют земные элиты, да, на них влияют, да, ими могут манипулировать, но фактические действия позитивного или негативного свойства совершают земные человечки. Наша земная элита очень разная, и особой любви к простым людям она практически не испытывает. Если взглянуть на нашу историю, то земную власть, в разные времена, в основном, принуждали к “хорошему поведению.” Высокое служение народу вводится в речевой оборот зачастую лишь в предвыборный период. У пребывающих во властных структурах очень отличающееся мышление от обычного человека, но тем не менее, от человеческих слабостей и изъянов они не свободны. Известно утверждение, что профессиональные навыки, читай земные роли, предопределяют поведенческую мотивацию. Когда высшее политическое руководство России приняло решение о военной операции в Сирии, то это требовало серьезных волевых усилий и многоуровневой проработки. В том как это было реализовано, в значительной мере проявились профессиональные навыки руководителя России, в том числе в решимости действовать.

image Click to view



Надеюсь не надо напоминать, силы какого порядка были утилизированы в Сирии в “товарных количествах”. Как объясняют эксперты, там были не только идейно обработанные люди, но и немало кадровых военных из стран - “наших партнеров”. Какой сложности это была задача сейчас не узнаем, только со временем. Главное, что успех был следствием взаимодействия всех частей военного механизма и Верховного главнокомандующего. В 2018 году Путин “передал пас” Трампу. Дескать, мы по Сирии ситуацию в целом отработали - теперь ваш ход.



https://topspb.tv/news/2018/07/16/putin-pogovoril-s-trampom-tet-tet-i-peredal-kollege-myach-chm-2018-reportazh-iz-helsinki/

Безусловно, на Трампа и его окружение шли и продолжают идти остервенелые атаки, но как утверждают специалисты, он в самом начале сразу дал слабину и “сдал” своего верного человека - генерала Флина, который несколько лет провел в тюрьме по надуманному обвинению. В итоге вместо плодотворной работы, генерал вынужден был героически “отплевываться”. Правда, незадолго до окончания срока президентства Трамп его помиловал:
https://rg.ru/2020/11/26/tramp-pomiloval-byvshego-sovetnika-majkla-flinna-po-delu-o-ruke-moskvy.html

Этот факт, скорее всего, объясняет и психологию Трампа, сформовавшегося как крупного коммерсанта, и его решимость действовать, как Главнокомандующего вооруженными силами США. Не скрою, не только экспертное сообщество, но и обычные люди, ждали в день инаугурации “Байдена” от Трампа решительных действий, поскольку дальнейшие общепланетарные планы ставились в зависимость от того, как пройдут выборы в США. но они, требуемые действия, не случились. От разных источников пришла информация, что Трамп, находясь под сильнейшим психологическим давлением, принял во внимание угрозы “глубинщиков” совершить множественные террористические акции, вследствие чего не решился на подписание Акта о Восстании. Так это или не так, утверждать не могу. Просто приведу сжатую позицию от товарищей из-за планетарного театрального занавеса. Они положение дел в декабре обозначали так, что если Трамп не совершит смелых шагов, то президентство Байдена будет означать незамедлительное скатывание к тоталитаризму. И в этой связи не так уж важно, фейковый ли Байден или нет, хоть голограмма, и не важно где он подписывает указы - прямо сейчас у людей отнимают прежние права для нормального существования и будет идти ухудшение дел по нарастающей. Таким образом “глубинщики” получили возможность перегруппироваться, возвратить рычаги управления и начать проводить новые атаки на человечество. Эта локальная победа “глубинного государства” отражается на всем земном шарике. Полагаю, что запуск на территорию России штатного революционера “Берлаги” с нагнетанием общей ситуации просто не имел бы места, если Трамп сделал бы то, что от него требовалось. Не буду углубляться в юридические тонкости, что и как - в данный момент США входят в мир кривых зеркал, где прежние правовые нормы могут применяться как угодно, и что еще впереди реальные репрессии против людей, несогласных с принудительной изоляцией и вакцинацией. Вчера от американских товарищей прилетела вот такая информация, если это правда, то многое объясняет.

“У президента Трампа все еще есть несколько судебных процессов, которые могут перевернуть выборы 2020 года с ног на голову. Это не теория, не надежды, это факт. Если Федеральный суд или Верховный суд штата вынесет решение в пользу президента Трампа хотя бы по одному или двум из этих исков, возможно, у Вооруженных сил США будет юридическое «прикрытие», которое они ищут, чтобы предпринять шаги по спасению республики”.

Так вот, до так называемой инаугурации “Байдена”, Трамп не смог выиграть ни одного дела, они в судах даже толком не рассматривались, а отклонялись по формальным мотивам. По одной простой причине: “глубинщики” запугали судей и прочих государственных “мужей”. Встает один недвусмысленный вопрос: как тогда общество и обычные люди должны реализовывать свою свободную волю, если властные структуры полностью игнорируют человеческий выбор и волеизъявление, да к тому же в таких формах, как им угодно, вплоть до физического уничтожения? А то как ведут себя СМИ и интернет-гиганты вообще за гранью любых “правил игры”, если это вообще можно назвать игрой.

Хотя стоит сказать, что все подобные рассуждения могут быть ни о чем и мы просто наблюдаем очень большой спектакль, где в заблуждение вводят умышленно, а Трамп и военные действительно разыгрывают сцену в поддавки, позволяя вылезти всякой мрази в своей “истиной красе”. Посмотрим, скоро все будет раскрываться, потому что все планетарные силы подходят к чему-то важному.

Но если верно предположение выше, то нерешительность Трампа повернула событийный ряд к дальнейшей хаотизации. И тогда срабатывают прогнозы тех экспертов, которые предрекали распад мира на отдельные изолированные зоны, с неизбежным падением уровня жизни людей и болезненным разрывом многих взаимосвязей. Общепланетарное напряжение схоже с тем, что скоро сорвет крышку с перегретой кастрюли.

Многим очевидно, вскоре что-то “выстрелит”, но что именно, пока строим предположения и один момент настораживает, который почему то видится уловкой для пробужденных. Смотрите, в преддверии 2012 года многие “просветленцы” были в ожидании Перехода, но обещанного не произошло. Причины назывались потом разные, в том числе недостаточное число пробудившихся людей, но разочаровавшихся было очень много. Это позже выяснилось, что через многих ченнелеров транслировали дезу, вводя в заблуждение, дескать ни о чем не беспокойтесь, излучайте свет и будет вам “щастье”. Про проработку своей внутренней сущности и, что важнее - про разрыв кабальных соглашений на личном и коллективном уровнях, говорилось очень мало.
И вот прошло почти 10 лет, но похоже держатели матрицы проворачивают тот же трюк, но в другом варианте. Могу ошибаться, более того - даже был бы рад оказаться неправым, но под текущий этап похоже подсунули новую виртуальную пустышку под названием квантовая финансовая система, вкупе с двумя законами NESARA - для США и GESARA - для остального мира:
https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/planeta-zemlya-nuzhdaetsya-v-novoj-sisteme-i-novom-sposobe-myshleniya/

Может так и будет, и народы Земли вздохнут свободно, но товарищи из-за завесы дают разную информацию и получается так, что “игры с деньгами” вскрывают и объясняют многое. В частности, создание максимум проблем для людей, для малого и среднего предпринимательства, лишение средств к существованию народа, нагнетание психоза - это целевые установки “глубинщиков”, которые как могут нейтрализуют. Очень показательно что стали выводить в СМИ. Ниже очень содержательная беседа, фактология потрясает. В то самое сталинское время таких чиновников давно поставили бы к стенке, а ныне вежливо просят “посмотреть и разобраться”.

image Click to view



И еще пару слов о российской действительности, в контексте мировых финансов. МВФ призвал Россию обвалить курс рубля, особенно "радует" установка "Банку России не следует фокусировать внимание на резком росте цен в стране".
https://finance.rambler.ru/markets/45780402-rossiyu-prizvali-obvalit-kurs-rublya/

Через наших чиновников “глубинщики” всеми неправдами пытаются вывести народ на массовые протесты, вот маленький провинциальный пример. В Челябинской области снизили прожиточный минимум, чисто бюрократическим способом: https://74.ru/text/economics/2021/02/10/69758123/
Не буду развивать тему про “российскую элиту”, доберусь до отдельной темы, но судорожные метания наших либералов и демократов во власти должны поскорее перерасти во что-то более конкретное.

Товарищи из-за завесы уверены в неизбежности падения “глубинного государства”, что повлечёт серьёзные последствия для всего общества. Также утверждается, что многое будет происходить в форме государственных переворотов, что уже произошло в Мьянме, но по незнанию, это будет восприниматься не как освобождение, а как военная оккупация. И сказано отдельно, что во время этих событий Китай воспользуется сложившейся ситуацией и, используя свои финансовые ресурсы, напрямую или через подставные структуры, будет скупать все что возможно в тех странах, где экономика будет полностью разрушена.
Что тут сказать, так поступают шакалы и мародеры. Смотрите, в законодательстве разных стран есть положение осуждающее действия субъектов права, использующих в своих интересах тяжелое положение кого-либо - это базовый принцип, сформированный многовековым общечеловеческим опытом. Если посмотрите нынешние российские вакансии, то увидите, что есть спрос на специалистов по банкротству юридических и физических лиц, а также на умельцев по выбиванию долгов. Тяжелые времена раскрывают суть людей и общества. Это особое психологическое свойство неразвитых сознаний - набрасываться на слабого или обезсилевшего, пользуясь своим преимуществом в силе и денежных ресурсах, обгладывая или обирая до нитки. В гражданском праве, хоть Советского Союза, хоть России, была и есть железная норма права, гласящая о недействительности любых сделок, заключенных под влиянием стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), поскольку имеет место дефект или ущемление свободы воли. Полагаю эти правовые положения должны действовать и на коллективном уровне. Так что пунктик о кармической ответственности Китая в целом и его элиты, в частности, актуален.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/f5742b6373038a15f928a5e6cdb18017fbca5e62/

Более того, в американской блогосфере обсуждают информацию осведомленного финансиста, одна выдержка кажется похожей на правду: “… великая перезагрузка будет больше похожа на великое изменение мирового порядка, при котором Китай станет тем, чем когда-то была Америка. Он говорил, что технически (морское право) Китаю принадлежит огромная часть Америки, поскольку за предшествующие годы американцев продали коррумпированные политики и банкиры. И теперь они должны китайцам 25 триллионов долларов, от которых они не намерены отказываться.”

Не готов утверждать, что такая позиция свойственна только самой хищной части китайской элиты. На мой взгляд таким экспансионистским, захватническим настроениям подвержены все элиты Китая, независимо от политической или экономической ориентации, о чем рассуждал ранее: https://z-yanson.livejournal.com/89660.html
Как уверенно говорят эксперты, за ними незримо стоят англосаксы, в лице британцев, которые в грядущих временах попытаются самосохраниться под китайским зонтиком, поделившись частью своего земного влияния.

image Click to view



Очень рекомендую внимательно посмотреть данное видео, структура разговора многое откроет - это прекрасный образчик того, как действует китайская мягкая сила. Товарищ Вавилов, проживая и работая в Китае, прекрасно понимает внутригосударственные расклады, но судя по его позиции, стал очень хорошим агентом китайского влияния. Причем сам все наглядно обозначил: возвеличивание всего китайского и умаление почти всего российского, вплоть до пренебрежительных ноток, напрочь “забывая” почему и как Китаю позволили подняться и стать первой экономикой мира, и какое разрушительное, многоплановое воздействие было оказано на Россию. Попадая под мягкое улыбчивое обаяние восточного соседа, можно легко оказаться убаюканным величием Китая и его почти неотвратимой главной ролью для человечества будущего. Об этом ненавязчиво “втирает” публике в мозги огромная медийная машина, в частности голливудские корпорации, и понятно почему: https://vz.ru/world/2016/10/12/837397.html
Представляется, что группа, стоящая за нынешним лидером Китая, наименее негативная для России и всех бывших республик Советского Союза. Если возобладает в силе глобалисткая часть китайской элиты, то предсказания некоторых провидцев, о том что будет война с Китаем, армию которого смогут остановить только лишь на Урале, действительно начнут реализовываться. Вот сейчас здравомыслящим понятно, что из себя представляют движения BLM и антифа, в какую страну не ткни, почти везде есть их аналоги. Но первыми безумные “социалистические идеи” вбивать в сознание масс начали в Китае, именно там апробировали таранную роль молодежи:
https://bigpicture.ru/kem-byli-xunvejbiny-krasnye-oxranniki-kulturnoj-revolyucii/
И если “глубинное государство” поставит Китай под свой контроль, то новые хунвейбины, только уже не в домотканой одежке, а в сверхоснащенной военной экипировке, будут “нести идеи в массы”. По части цифровизации китайские граждане уже показали “чудеса” дрессировки и послушания, а часть наших соотечественников в восторге от китайской модели развития.
К слову, говоря об исключительной роли Китая, вы в курсе, какая единственная страна оказалась в плюсе по промежуточным итогам пандемии?
https://finance.rambler.ru/markets/45631522-kitay-preodolel-krizis-i-pokazal-rost-kak-etot-opyt-perenyat-rossii/

Вкратце замечу, что экономические и социальные потрясения настолько увлекают общественное внимание, что про изменения природных процессов практически не упоминается. В частности, в декабре 2020 года, одновременно, произошли два природных эксцесса:
землетрясение в Хорватии: https://www.bbc.com/russian/news-55480574
оползень в Норвегии: https://nat-geo.ru/accidents/massivnyj-opolzen-v-norvegii-unichtozhil-bolshe-10-domov/
Товарищи по разуму поясняют, что это более явно пришла в движение Евразийская литосферная плита и что процессы будут только набирать силу. По сути, международные и государственные структуры не собираются информировать несведущее население, это делают только энтузиасты и небезразличные люди:
https://www.sott.net/article/446757-SOTT-Earth-Changes-Summary-December-2020-Extreme-Weather-Planetary-Upheaval-Meteor-Fireballs

*******

В прошлой заметке попытался сопоставить коллективное сознание народа, крайне разрозненное, с коллективным разумом держателей матрицы. В который раз убеждаюсь в том, что при текущей осознанности у людей в целом, без явной поддержки извне, нет возможности для нормальной самоорганизации, чтоб хотя бы противостоять на равных земным элитам и их незримым кукловодам, которые, якобы, соблюдают закон о невмешательстве и свободу воли.
Как уверенно говорится во множестве источников, уважение свободной воли разумных форм жизни является непреложным правилом. Но как это правило работало в земных реалиях и какова при этом добросовестность управляющих структур - большой вопрос. В марте 1991 года подавляющее большинство жителей СССР выразили Волю за сохранение страны, а что из этого вышло: https://histrf.ru/biblioteka/b/sovietskii-soiuz-sokhranit-kak В США жители, в основном, действительно проголосовали за Трампа, но “глубинное государство” переиграло Волю народа.

С нашей обзорной площадки трудно предположить дальнейшие события, но некоторые моменты определенно несут надежду. Важно соблюдать режим здравомыслия и придерживаться сердечной близости. Как бы не переживали отдельные граждане России, но голосование за изменения в Конституцию России закрепило намерение о суверенности и независимости нашего государства и позитивные тенденции уже себя показали. Наши инопланетные друзья утверждают, что безусловное нарушение свободной воли большинства землян налицо, что поддержка есть и будет, но и активная позиция самих воплощенных также важна.

Радужный

Previous post Next post
Up