Рабы рабов.

Sep 04, 2018 12:05

Двадцать пятая часть. В Древнем Риме жили свободные люди, потому что у них были рабы.


Read more... )

Рабы рабов.

Leave a comment

yuliya212 September 4 2018, 18:33:04 UTC
Чувствуется сталинская закваска:)
ГДЕ ПРОДУКЦИЯ???

... )

Reply

yuliya212 September 5 2018, 11:21:16 UTC
Да, знаю откуда слово партия и пролетариат.
Идет от исконных римских родов - партия - это "я и мои сыновья" - представительство в сенате.
Потом пошли спортивные партии болельщиков, назывались "партии цирка". А от них происходят нынешние политические партии - цирковые в общем:)))
А proletarius (лат.) - это производящий потомство, ну как у нас многодетные, живущие на пособие, Пролетариат - это простонародье принадлежащее к неимущему и неподатному сословию, но юридически свободное.
Такие дела. Люмпены в общем.

Reply

valermon September 5 2018, 11:33:06 UTC
))))Ни одного слова не угадали. Процитировали бред, который и должны цитировать.

Reply

yuliya212 September 5 2018, 14:02:58 UTC
Да что вы говорите товарищ Сталин, то вам ваше коммунистическое сознание вредит.
Учите латынь батенька))))
Да учите уже хоть что-нибудь.

Reply

valermon September 5 2018, 14:10:49 UTC
вы же меня забанели.

Reply

yuliya212 September 5 2018, 14:39:39 UTC
Когда?

Reply

valermon September 5 2018, 15:10:30 UTC
... да вот ... куда-то зашел ... на сто-то нажал ... вроде к вам ... там леди делер ... и БАН. Ошибся.)

Reply

valermon September 5 2018, 14:22:06 UTC
Нужны доказательства? Их есть у меня. Вы же не глупая, в школе учились, книжки читаете и т.д. А про вот это слышите впервые? https://en.wikipedia.org/wiki/Parthian_Empire Угадал? Про пролетарий близко сказали, но опять же не то, озвучили ОФИЦИАЛЬНЫЙ альтернативный бред. Тут уж сами, думаю, разберетесь. Тут по проще, чем с ПАРТИЕЙ.

Reply

yuliya212 September 5 2018, 14:38:30 UTC
Беллетристикой увлекаетесь. Ну! Ну! :)))
Знакомые буквы увидели, Нагульнов так же английский учил, как вы латынь:))))0

Reply

valermon September 5 2018, 15:08:44 UTC
Да, что вы! Какая латынь? Родина циркачей найдена!!! АЛИЛУЯ.)))
P.S. Про данную империю, я так понимаю, вы се знаете и поведать готовы, как прописные истины.)

Reply

yuliya212 September 5 2018, 15:20:32 UTC
Еще бы вы знали, что значит слово цирк.
Партия - это Парфия? а парте вам не подходит, потому что это Юля написала. А написала бы Юля Парфия, вы бы сказали, что это бред, потому что Парфия - это территория...
Любая древняя история этих территорий - фикция. Любые археологические раскопки тоже и, увы, вам, их проводят мошенники. По объективным критериям - люди, которые используют полученные таким путем данные - манипуляторы.
Будьте здоровы, куда вы можете идти со своими закидонами, надеюсь вам объяснять не надо.
Начинайте выдавать свой концептуал, тогда и поговорим, а пока вы один флуд несете.

Reply

valermon September 5 2018, 15:32:48 UTC
Цирк - в переводе с самого древнего языка означает сборище бездельников, уродов и дегенератов. НО НЕ КАК НЕ КРУГ!!!
Территория? Так территория.))) В ваших школьных учебниках есть контуры именно ЭТОЙ территории???)))
Флуд? А почему вы до сего момента ничего не знали про эту ТЕРРИТОРИЮ??? Не в инете, не в учебнике, не в телевизоре? А, умница моя, ответь, чья это территория, кто на ней жил, что проповедовал и исповедовал? А самое главное почему не один РУССКИЙ про ЭТо не знает ДО СИХ ПОР??? Это по твоему флуд? Или твой позор со своими рваными статьями про "рабов" о которых ты и представления не имеешь? Попробу пофлуди в реальности. Найди еще такое государство о котором все академики "маде ин раша" не ухом не рылом. Слабо?))) Это тебе не гномиков и ангелов выдумывать. Это реальность. ВЕЛКОМ!)))

Reply

valermon September 6 2018, 02:44:54 UTC
О, уровень "сам дурак", в стиле Сандры Римской, кто не с нами...) Юля, я понимаю, что вы не далекая в плане понимания реальности, и на мои вопросы никогда не ответите, но выставить себя быдлом, это вы "от души", как говорят в Одессе.))) Успехов вам, вашим гномикам и конечно же рабам, т.е. всей вашей семье.

Reply

tpy6a9yp_eh September 5 2018, 06:43:48 UTC

... )

Reply

valermon September 5 2018, 06:48:15 UTC
Леопольд и мыши. Хороший пример. В этой статье такая же история. Мыши съели кота.)

Reply


Leave a comment

Up