Лена, приезжай в гости. у нас разнообразная программа. месяц назад парили репу. сейчас - мойва. в следующий раз еще что нибудь придумаем. ну, например, рыбные пельмени.
Совести у вас нет, изверги! Сидишь тут на Урале, вдали от морей на всем "свежемороженнном", так можно и слюной захлебнуться! Да еще и с пивом, да еще и в такой компании... точно совести нет.
смиритесь с тем, что я не знаю где ставить запятые . и читайте дальше. мои мысли бегут раньше пальцев, что печатают буквы, и тем более раньше запятых. вот такой я безграмотный. критиковать можно. без матерщины. извините, не переношу.
Comments 22
Reply
А когда в Мурманск приходят суда со свежей рыбой - Мурманску остается зажать нос и потерпеть пока не проветрится.
Reply
а свежая раба, особенно мойва, она пахнет исключительно свежими огурцами!!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Да еще и с пивом, да еще и в такой компании... точно совести нет.
Reply
Мурманск - все еще рыбный город! Чем ужасно горжусь.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
А этот пост с нецензурной лексикой предлагаю вам удалить лично.
Reply
(The comment has been removed)
и читайте дальше.
мои мысли бегут раньше пальцев, что печатают буквы, и тем более раньше запятых. вот такой я безграмотный.
критиковать можно. без матерщины.
извините, не переношу.
Reply
Leave a comment