Моя мама готовит очень хорошо, поэтому я готовить не умею. До 17 лет на кухню я приходила только пожрать, а мои кулинарные уменья заканчивались на "достать из холодильника суп (уже налитый в миску) и разогреть". Поэтому, когда мне испольнилось 17 и я собралась покидать родительское гнездо, моя мудрая мама, справедливо испугавшись, что не уметь
(
Read more... )
Comments 17
Reply
Reply
Ещё беспроигрышный способ - закинуть в сковороду любое мясо кусочками, залить водой или сливками (если это курица или свинина), добавить лука/грибов/приправ, крышка, маленький огонь, забыть на час.
А уж как спасает мультиварка!!
Reply
Что, прям водой и без масла?
Мультиварка не знаю, но вот купила себе пароварку... И что, стоит на подоконнике, раз в две недели при уборке пыль вытираем.
Reply
Мультиварка и пароварка - четыре разных человека! В мультиварку всё закидываешь также как в сковороду, только ваще уже не запариваешься насчёт обжарки, или того, что забыл и подошел не через час, а через три. Ничего не подгорает, всё вкусно.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment