В моём любимом магазине для художников появился новый вид пг, похожей по свойствам на ту, из которой лепили на мк Клэр. Глина такая же податливая, мягкая, очень приятная. Минусы: всего два цвета - грязно-бежевый и грязно-серый :) и после запёка - очень ломкая.
![](http://ic.pics.livejournal.com/yata_kaya/61111922/76840/76840_300.jpg)
(
Read more... )
Comments 29
Reply
Собаку в интернете увидела. Недели две ржала над ней :))
Reply
Собачка очень выразительная, восточный типаж. :-))
Reply
Reply
Reply
В нашем магазине для художников из этой мягкой глины образцы скульптурок стоят с довольно мелкими деталями. Ну да фиг с ней.
Reply
Будешь теперь тренироваться на учебной глине полые бусины делать?
Я на эту плуффи тоже засматривалась именно ради начинки. Расскажи потом что и как, если будешь экспериментировать.
Прям вся в ожидании: что ты из этих коконов сотворишь? :)
А вкус у моркови этой отличается от обычной?
:)) А насчет последней фотки...
Я встретил песика, полумесяцем бровь
Шерстка белая, а в глазах любовь :)))))
Reply
Оля, у меня еще целый мешок глины с курса остался. Эту купила из любопытства. Кейнчик примитивный с ней сделала, так не разрезать - всё смазывается. Но на ощупь приятная.
Из коконов, как мне на ярмарке продавщица рассказала, можно много чего делать - красить их красками для ткани, вышивать по ним бисером. Я просто не смогла пройти мимо.
Мимо морковки - тоже :) А на вкус она обычная. Сейчас, кстати, в Лидле продается.
Reply
Reply
А в этом году - всё только для вышивки, пэчворка и вязания.
Буду ждать марта, и поеду тогда в Дортмунд на "Creativa".
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Запасы у хомячка нравятся!
Reply
Да,Эдита, запасы всё множатся, а работы не видно.
Reply
Leave a comment