Они бы тут не были лишними, особенно на Алтае, да и в верхнем Поволжье, - много пустых полей. -весьма вероятно, только тогда вместе с ними надо и апартеид местных завести, а то им шустро пустят красного петуха, как это и делается одногектарщикам на ДВ.
Вот именно что хорошая занята. Да и нехорошая тоже занята, но просто это в кадастрах не отражено: к примеру, нынешние заросшие поля-идеальны для лосей, а потому очень много кто будет недоволен, если найдётся прыткий-шустрый, который их выкорчевает и распахает, прикрыв этим самым вольготную ленивую браконьерщину
( ... )
Там ещё в комментариях заклёпочники отметили: 0:14 можно прочитать название бренда - "Сытные сады" 0:44 уж и дороги не нужны почти, но ямы будут обязательно 0:55 на вагоне почты России по бокам висят шины для мягкой швартовки 1:21 контроль заполнения буренки 1:14 Трактор "Беларус 2077" 1:35 У робота в кулечке гайки вместо семечек 1:43 Плакат с Рогозиным. Сделаем красную планету зелёной. 2:14 Плакат "Мой руки" на стене возле санитайзера! "Человеко-троян опасен для ваших нейронных узлов" 2:38 сообщение "рассада error" - хахаха! 2:55 модифицированный чайный гриб в подвале пытается сбежать 3:32 на небе есть намек на развязку (Луна = 2шт)... ой, так это типа на Марсе происходит (см. плакат с Рогозиным)
УПД QR-код на корове ведёт на твиттер Рогозина Бляддддь, они сцуко реально гении
Comments 27
Reply
Reply
Откуда сие? Не подскажите?
Reply
https://www.kinopoisk.ru/film/397494/
Reply
Там, правда, пришельцы фигурировали. Но почему бы и нет.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Спасибо за наводку.
Там ещё в комментариях заклёпочники отметили:
0:14 можно прочитать название бренда - "Сытные сады"
0:44 уж и дороги не нужны почти, но ямы будут обязательно
0:55 на вагоне почты России по бокам висят шины для мягкой швартовки
1:21 контроль заполнения буренки
1:14 Трактор "Беларус 2077"
1:35 У робота в кулечке гайки вместо семечек
1:43 Плакат с Рогозиным. Сделаем красную планету зелёной.
2:14 Плакат "Мой руки" на стене возле санитайзера! "Человеко-троян опасен для ваших нейронных узлов"
2:38 сообщение "рассада error" - хахаха!
2:55 модифицированный чайный гриб в подвале пытается сбежать
3:32 на небе есть намек на развязку (Луна = 2шт)... ой, так это типа на Марсе происходит (см. плакат с Рогозиным)
УПД QR-код на корове ведёт на твиттер Рогозина
Бляддддь, они сцуко реально гении
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment