Когда человек, который представляет мигрантов, гастарбайтеров...

Apr 15, 2021 22:09

Поставщица мигрантов-азиатов в РФ Валентина Чупик (гражданка Узбекистана, имеет в РФ статус беженца ( Read more... )

РФ

Leave a comment

Comments 13

lj_frank_bot April 15 2021, 19:10:32 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Работа.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


natty_bamppo April 15 2021, 19:50:05 UTC
Чупик то ли русская, то ли полукровка, но точно не азиатка. Так что на нее не распространяются те соображения, которые распространяются на обычных гастарбайтеров (требование по малейшему поводу депортировать).
На нее, например, можно просто подать в суд (или обратиться в правоохранительные органы) за оскорбление национальной группы (русских), возбуждение ненависти или что-то в таком духе. Пусть со своих клиентов по правозащитной линии собирает донаты, чтобы оплатить штраф.

Он должен "ползать на карачках", ежедневно благодарить за возможность жить в чужой стране

По моему, тут вы уже "пересолили", особенно если учесть, что гастарбайтеры все эти - выходцы из земель, входящих в РИ и СССР (бывшие сограждане).

Reply


occuserpens April 15 2021, 20:07:30 UTC
Между прочим, это относится и к ЧВКшникам. Они работают на местных, а не наоборот. И разговоры о том, что местные де не умеют воевать, лучше держать при себе.

Reply

bigod67 April 16 2021, 06:00:00 UTC
Как ЧВКшники работают на местных(русских)?

Reply

occuserpens April 16 2021, 20:00:29 UTC
Любые ЧВКшники должны понимать, что они работают на местных, иначе будет как в Афганистане

Reply


bigod67 April 16 2021, 05:59:00 UTC
Думаю на территории Татарстана мигранты не наглеют. Государство РФ конечно и территории Татарстана пытается максимально причинить ущерб людям и извлечь максимальную прибыль. Но ему не сильно удаётся. А в русских краях и областях государство РФ ничто не может остановить от нанесения вреда. У русского народа своей национальной конституции, национальной республики, национальных партий и организаций нет(не регистрируются они минюстом).

Reply


unrealcolonel April 16 2021, 07:07:32 UTC
Чупик просто дешевая проститутка, называя вещи своими именами. Дело не в ней - таких найти за пучок пятачок никогда не было проблемой, а в тех кто ей платит за ее деятельность (если бы не платили, пришлось бы ей кассиршей в "Пятерочке" работать или кем то вроде того, и времени и сил на заботы о мигрантах уже не оставалось бы) и кто ее крышует - в частности дает ей трибуну в СМИ. Т.е. в реальных хозяевах ЗАО РФ. Им мигранты удобнее и нужнее русских, вот они и проводят соотв. политику замещения местного населения мигрантами руками чупиков, полиции, чиновников\властей, СМИ и пр.

З.Ы. А самой Чупик, если сбудутся ее предсказания о замене русских мигрантами из СА - см. https://vk.com/wall-119089998_242572, и если она доживет до этого момента и ее не прирежут за ненадобностью новые "жильцы", придется бежать из РФ, как она бежала из Узбекистана в РФ в свое время. Если еще будет куда бежать к тому моменту, конечно.

Reply


Leave a comment

Up