Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot August 31 2020, 07:02:16 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


guamoco August 31 2020, 08:21:53 UTC
Качество работы чиновников у нас оценивается по количеству написанных законов.
Так что законы о выполнении законов будут писать и дальше.

Reply


ponarter August 31 2020, 08:46:43 UTC
>>>Поэтому будет подготовительный этап при поддержке Лукашенко в горизонте ближайших трёх лет. Дедлайн для слияния - 2024 год.

Я не прогнозист, но. Не будет слияния. Не будет поглощения. Не будет пацалунок. Будет Осетия, Абхазия, восточные непризнанные украинские. О! И Приднестровье туда же.. И Белоруссия. Потому как возникнет 2 сорта сала русских - с прослойкой со своей территорией и без. И легко проследите всплеск сепаратизма. Путину ннада? (с)

Экономический строгий ошейник. Свободное перемещение граждан и получение гражданства. Жизнь на свои. Бедно, но чисто. Но. Оторвался - немедленно умер.

Reply


meshustin August 31 2020, 10:39:32 UTC
Кирюша, узнал бы как Highly likely переводится правильно, балбес великовозрастный) А то английский поучат три года в школе и вот уже профессиональные переводчики готовы.

Reply


anonymous August 31 2020, 11:18:36 UTC
По первому вопросу.

Кто сказал, что Навального лечили в Омской лекарне? Потом, если его не отравили, зачем туда нагнали 50 чел из органов. Ведь диагноз то ,... Нарушение обмена веществ. Загадка.

Чем вызвано, отеческое желание вла ей ,предоставить ему мощный ЯК40 , для перелета в любую первокласную клинику мира, с одновременным его маринованим , задерживая немецкий вылет. Загадка.

А почему издевательски, поставили совершенно безграмотный , несуществующий в природе диагноз , но дади антидот. Настаивали на похмельном синдроме. Загадка.

Совершенно запутался. Наградили Орденом главврача, который " лечил " Навального. Простите, а что же он сделал? Дал команду поместить без очереди в реанимацию? Он как был в коме , так и остался. Мало этого, его же , почти насильно увезли в Шаритэ, по настоящему лечить. Загадка.

Но мне это награждеие, напоминает поощрение спортсменов... деньгами и машинами, за неучастие в Олимпийских играх. Так и с этим омским докторенком. Идеология - одна. Не загадка.

Reply

voronkov_kirill August 31 2020, 13:51:36 UTC
Ну вы ХОТЬ ЧТО-ТО потрудитесь разузнать об этом деле, а то все ваши вопросы глупы.
В Омске Навальному вкололи атропин, ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Сейчас в Германии его лечат ТОЧНО ТАК ЖЕ. Блокада холинэстеразы это и есть нарушение обмена веществ.
Полицию в больницу вызвала пресс-секретарь Навального, о чём сама сообщила в Twitter.
Вылет немецкого самолёта задержал профсоюз немецких пилотов: по их требованию пилоты спали 10 часов перед обратным перелётом - так что никакой загадки.

Reply


Leave a comment

Up