Лижи, Вова, лижи

Mar 26, 2024 11:14

В телевизоре усердно вещают кремлёвскую повестку против конфликтов на национальной почве, мол, за призывы к чисткам будем наказывать ( Read more... )

линия партии, парадоксы

Leave a comment

Comments 6

ghj1 March 26 2024, 08:47:01 UTC
как я всегда пишу - путирасты испытывают иррациональную русофобию, которую реализую рациональными методами.

Reply

vlkamov March 26 2024, 08:49:02 UTC
Странно, методы рациональные, а на выходе - шиза.

Reply

ghj1 March 26 2024, 08:50:36 UTC
ну тут вопросы в этнокульутрных особенностях путирастов. допуская что русофобия - это их т.с. "социальная генетика"

Reply

szhx March 26 2024, 17:17:37 UTC
Путин разбомбил вдребезги сирийские Алеппо и Хомс. Разрушил Пальмиру. Убил десятки тысяч мирных граждан. Недаром организатора этих бомбардировок, путинского генерала Суровикина, прозвали «Генерал Армагеддон». И все это Путин прямо оправдывал необходимостью борьбы с радикальными исламистами в целом и с ИГИЛом - в частности ( ... )

Reply


az_from_belarus March 26 2024, 10:43:54 UTC

Интернационализм - это в первую очередь сбалансированная совместная защита интересов всех этносов входящих в интернационал (т.е. в которых есть носители идей интернационализма). При этом подразумеваются интересы этноса в целом, а не отдельных его "лучших представителей".

Одним из важнейших способов защиты интересов этноса - это возможность поддержания укладов, обычаев, культуры этноса на территории его исконого проживания и взаимно-уважительное доброжелательное отношение представителей других культур и этноса на таких территориях. Взаимное уважение и доброжелательность определяется доброй волей и стремлением к пониманию.

Я с пониманием могу относиться к тому, что у кого-то из приезжих могут быть привычки и представления отличные и даже неприемлемые там, где живет мой народ. Могу даже посочувствовать. Но при этом считаю необходимым объяснить приезжему наши обычаи и особенно ту часть, которую никак не стоит нарушать, если уж он считает себя интернационалистом. А в иных случаях, если он не интернационалист, если он нарушает наши обычаи и ( ... )

Reply


sisindidi March 28 2024, 21:51:20 UTC
Бедненький, что ж вам так не можется.т

Reply


Leave a comment

Up