Лижи, Вова, лижи

Mar 26, 2024 11:14

В телевизоре усердно вещают кремлёвскую повестку против конфликтов на национальной почве, мол, за призывы к чисткам будем наказывать.
Тупорылые мрази даже не понимают как выглядит их лизанье диаспорных жоп.

Ведь убивали и убивают именно русских. То есть вся эта среднеазиатская, евро-, укро- и амеро- возня - это самый нацизм и есть. И ввозить гастеров миллионами - это импортировать нацизм. Денацификацию надо проводить и здесь.
И вот тут у них шарики за ролики заходят, т.к. сами русских ненавидят, а защитить их трубу, яхты и виллы могут только русские.

С другой стороны - "интернационалисты", чей интернационализм без зазора сочетается с русофобией.

Если социум объявляет себя политическим субъектом, то объявляет себя и ответственным за преступления совершенные его учреждениями.
Нации, например. Репарации взыскивают не с государства, прекратившего существование, а с нации. Выплаты за 1ю мировую Германия завершила уже в этом тысячелетии. Уже не было ни империи, ни Веймарской республики, ни 3го рейха, образована ГДР, присоединена ГДР, а нация платила и платила.
Поэтому не у всякого преступника нет национальности.
Также и с этносами. Если этнос поддерживает деятельность организаций образованных по этническому признаку, в том числе преимущественным делегированием этноиндивидов, ресурсами, деньгами то ...

Кстати, диаспоры образованы по явно дискриминационному признаку, но кремлядь не реагирует.

линия партии, парадоксы

Previous post Next post
Up