Духовный портрет провокаторши из "личного персонального ада"

Dec 04, 2018 15:48

Столкнулся тут с блоггершей gala_gala15. Под этой маской прячется, по-видимому, некая бабуся Нина Черепенникова, членша Совписа РФ, бывшая училка и кандидатша "философских наук" и проч., проч. Типичный представитель той "старой гвардии" "России, Которую Они Просрали", Но Так Ничего И Не Поняли" (и, разумеется, ни в чем не раскаялись ( Read more... )

инфошлюхи, провокатор, черепенникова, хамство, трусость

Leave a comment

Comments 8

vlad_chestnov December 4 2018, 23:54:20 UTC
Стали поступать отклики по теме, от Елена Йост (ext_2573013) на которые я на месте ответить не могу - thanks to gala_gala15 анальному огораживанию. Ведь она ничтоже сумняшеся "покарала" не только меня, но и всех желающих мне ответить, что таким хамкам все равно что раку ногу оторвать, поэтому отвечаю здесь:

Солнышко! Ну куда ж Вы вырвались?! От себя ведь не уйдёшь. Согласны? [...]
"Ярмо"... Разве gala-gala15 являет собою Ваше ярмо? НАШЕ ЯРМО!!!

Давайте остынем чуток. Сделаем паузу. И подумаем, как бы нам наконец объединиться. Грядёт серьёзноё.
Вы здесь - настолько естестественны, в этом блоге. Со своим иным мнением. Потому, что - русский. Все мы - разные. И мы - одно.
Не торопитесь уходить.
Во-первых, я не "солнышко", а просто Владимир Честнов, не надо этих фамильярностей. Во-вторых, я действительно ощущаю, что именно таки вырвался от ярма подобных россиянских хамов и хабалок, типа обильно представленных в блоге Нинки и самой "хозяйкой". Я это и раньше ей писал, но она, разумеется, ничего в этом не поняла, как и всегда для хамья вопросы чести ( ... )

Reply


vlad_chestnov December 5 2018, 00:43:58 UTC
Поскольку gala_gala15 отреагировала предсказуемо стандартно, как всегда у подлюк - уничтожением улик (стиранием постов) в дополнение к забанке, чтоб не видели, что именно призывы к чести ее так взбесили, причем ее собственными словами, то размещаю тут уничтоженный ею пост (на который отвечали выше).
Ей же личный от меня привет - не найдейся уйти сухой, инет все помнит! Сотрешь другие - опубликую и другие. А о чести "напрягать"(с) больше не буду, впустую, отзываться там нечему.
А "можно я напоследок откровенно, без экивоков?" Знаю, что вы обижаетесь, а зря. Лучше задумайтесь ( ... )

Reply


vlad_chestnov December 5 2018, 00:53:50 UTC
Наверное, таки сотрет, поэтому размещу сразу:

Хехх.
пропустила этот коммент сабжа. не тратьте время. г-н честнов не здоров психически. так что пришлось забанить. являться в чужой блог с оскорблениями хозяйки может либо кретин, на коего г-н честнов не похож, либо тролль (возможно вполне, но скорее третье), либо психопат (наиболее вероятно после недельного чтения продукции г-на). второй и третий варианты мне тут не нужны.
И да, у пациента мания величия, помимо прочих психологических проблем.


Заодно и отвечу тут. Про честь писал уже выше. Про хамское написание фамилии оппонента с маленькой буквы - весьма характерно по мелочности души. "Оскорбления ХОЗЯЙКИ(sic! - В. Ч.)" - это классика советской Кабанихи, вдруг столкнувшейся в КРИТИКОЙ(!) в СВОЙ НЕПОГРЕШИМЫЙ адрес (см. выше). Реакция - типична для гнилой училки. Насчет "третьего варианта" замечу, что в течении "недельного чтения продукции г-на" сего господина она лишь не раз хвалила, напр. вот: "Хороший совет". Но женскую логику такие самопротиворечия никогда и ничуть не смущали.

Reply


vlad_chestnov December 7 2018, 21:30:03 UTC
Струсила анонимная гадюка "gala", перешла на визг и мат. И шавка ейная обматерила под аплодисменты (это ж не хамство, а шотакое, усёпутем). "Страна рабов, страна господ... все хамы, все сверху донизу. Хамка на хаме сидит и хамоном погоняет".

За Грибоедова забанила журнашлюшка.

https://gala-gala15.livejournal.com/970688.html?replyto=34330560

Reply


vlad_chestnov December 9 2018, 00:12:07 UTC
Ни дня без прикола :) На этот раз какая-то мелкая шестерка откуда-то вдруг вылезла подшакалить:

Настоящим низкопоклоннически просим уверить Вас, Хозяйку(sic) в нашей нижайшей Вам подлючести(с)

Reply


Leave a comment

Up