Почему-то идеями для завтраков мне хочется делиться именно в воскресение утром.И ваши завтраки изучать нравится именно в это время. Может быть, потому что не нужно никуда спешить и есть возможность этими самыми завтраками насладиться? Сначала в реальности, а потом и во френд-ленте
(
Read more... )
Comments 21
Reply
Reply
Вот только замечу, что детям я бы именно цедру не стала класть - цитрусовые очень сильно обрабатываются, чтобы не гнили, и именно в цедре очень много вредного. Но простор для фантазии не ограничен, так что спасибо зо чудесную идею :)
Reply
хорошее замечание! у меня деточки пока нет, а цедру так люблю, что ни за что ради себя не откажусь) Пытаюсь, конечно, полировать их при мытье. Но толку, наверное, немного
Reply
Reply
Reply
Кстати, а ты крем из манной каши используешь в выпечке? :)
Reply
Я поняла, о чем ты. Делала только мусс. У меня этот крем сидит в голове, но я пока не могу придумать, что бы с ним такое сделать! есть идеи?)
Reply
Мы всегда делали одинаково: прокладывали между коржей. Обычно, делали два-три коржа, разделяя каждый вдоль, чтобы в итоге получилось 4-6 коржей. Речь о бисквите. Дальше - различные варианты чего можно положить между ними, один из них: круто сваренная манная каша. Она потом застывает и вообще не узнать, что там каша... Обычно в таких тортиках сверху мы делали крем: сгущенка+масло хорошо взбитые. На такие тортики сбегались все - вплоть до соседей :) Но я не знаю, как тебе мысль пользоваться сгущенкой, ну по крайней мере про манную кашу сказала :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment