Скорее на укол

Jul 03, 2021 01:01



Коварный вирус ныне косит всех без разбора! И даже сделавших прививку губернаторов и чиновников. Недавно заболели двое глав регионов привитых полностью. Сделавших спасительный укольчик и всегда носивших маску на лице.
Столичный мэр Собянин намедни сообщил, что в Москве зафиксированы случаи заболевания после вакцинации.
Дескать, это связано с распространением индийского штамма. И что “щит от коронавируса выстроится”, если как можно больше горожан привьется и будет ходить в масках и соблюдать дистанцию.
То есть прямо говорится, что вакцина не работает, люди после нее болеют. А ведь есть еще и бразильский штамм, британский...Что теперь делать ? Еще больше колоть той вакциной, которая не работает. Странная какая то логика?
Но,"кремлевские" запустили уже новую программу ревакцинации. Повторные прививки от коронавируса якобы могут понадобиться тем россиянам, чей уровень антител опустился до низкого уровня. Кроме того, собираются вакцинировать даже беременных.
Итак, люди получили чудодейственную прививку
Но оказалось, что у них уже сейчас уровень антител опустился до низкого. Может вакцина - плохая? Нет, она отличная, просто ее надо чаще вкалывать. Можно ли ударом молотка можно вылечить головную боль? Сомнительно...Если ударить то головная боль не проходит, а только усиливается. Какой из этого вывод? Ну конечно же: бить надо как можно чаще.

В Роспотребнадзоре уже не исключают, что россиянам придется прививаться от коронавируса ежегодно измененными вакцинами.
Не слишком ли редко? Ежемесячно или даже еженедельно - вот оптимальный вариант. Каждому россиянину надо вставить в тело капельницу, работающую непрерывно.
И просто время от времени менять ампулу с вакциной. Тогда уровень антител будет нужным. Притом, что на данный момент не существует официальных результатов испытания повторного применения препарата “Спутник V”. Даже на мышах и то не испытывали. Но зачем мыши, если можно испытывать вакцинуна россиянах?

Первым о появлении в Москве индийского штамма сообщил в середине июня главный начальник Центра им. Н.Ф.Гамалеи еврейский профессор Гинцбург. Тогда же он заявил, что, согласно лабораторным исследованиям, вакцина “Спутник V” показала высокие показатели эффективности против этого штамма. Слова Гинцбурга полностью противоречат заявлениям Собянина, который объявил, что “Спутник V” не помогает.

Начальник центра инфекционных болезней ЦКБ  Сапронов поведал, что заявлениям Собянина о новом штамме следует верить, поскольку он приводит данные Роспотребнадзора.
Между тем академик РАН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета  Зверев разъяснил, что в Индии больных, инфицированных этим штаммом, выявлено не более 7-8%. И заявил: “Скажу честно, мы еще ни разу с индийским вариантом не столкнулись”.
Меж тем, если верить Роспотребнадзору, этот штамм уже выкосил почти всю Москву.

Есть и еще одно важное обстоятельство. У “индийского” штамма коронавируса имеются несколько новых "опасных" симптомов.
Их перечислил в инфекционист из Индии Абдул Гафур. У пациентов болит голова и горло, начинается насморк. Но это еще не все. К названным симптомам добавляются диарея, нарушение слуха и боль в желудке. То есть этот  ужасный штамм похож на обычную простуду....Скорее на вакцинацию.

Между тем, еще весной сообщалось, что ученых все больше настораживают тромбозы после вакцинации от СОVID-19. В США остановили вакцинацию препаратом Janssen из-за зафиксированных случаев тромбозов на фоне низкого количества тромбоцитов.
Европейский и американский регуляторы ЕМА и FDA заявили о таких же эффектах после вакцины AstraZeneca - в Дании ее использование запретили. Эксперты уже начали говорить о таком свойстве именно вакцин на аденовирусной платформе, однако на самом деле проблемы с тромбообразованием могут появлятся после применения и других вакцин от коронавируса. Делайте выводы сами.

коронавирус, общество, вакцинация, прививки, медицина

Previous post Next post
Up