Год Зеленского во главе Украины

Aug 06, 2020 03:00

Считаю год не с президентских выборов, а с момента избрания новой Рады. Так что год еще не прошел, но почти. Очень интересно, что получилось, не получилось ( Read more... )

Украина

Leave a comment

grzegorz August 8 2020, 16:04:28 UTC
Так у нас с тем оппонентом нет дискусси. Там не обсуждение спорного вопроса, с использованием научно и логически корректных приемов ведения спора ( ... )

Reply

verola August 8 2020, 16:27:54 UTC

Меня считают ватой?
Больше года не высказывала ни одного мнения про Украину - и на этом основании стала ватой за этот год? Супер. Действуя таким способом вы и ваши друзья обретете очень много сторонников в мире. Сильно поможете стране с зарубежными инвестициями and good will.

Я что? Хоть раз сказала что-то про богатство Порошенко или про то, что он развел коррупцию?? Зачем вы мне этот бред перечисляете в 20 раз?

Про незнание мною русского языка прикольно.

Впрочем, вновь Огромное Спасибо. Ваша позиция в этом маленьком диалоге для меня полностью прояснилась. Даже не представляете как мне жаль.

* * * *

Reply

grzegorz August 8 2020, 16:47:33 UTC
> Я что? Хоть раз сказала что-то про богатство Порошенко или про то, что он развел коррупцию?? Зачем вы мне этот бред перечисляете в 20 раз ( ... )

Reply

totoaparat July 3 2021, 16:20:42 UTC
Горького Пука (gorky_look) убила вот эта песня: ※youtu.be/YCcOQS1I7Pw

Оно думало, что обсирание братских Мокшан и Эрзян даёт ему право не просто называтся Украинцем (в кацапской трактовке это значит обязательно(!) быть оберукраинцем). Но Украинцы доходчиво объяснили ему, что мы - вместе с Ерзянами и Мокшанами и другими народами, а не с таким гамном, как Пук, кацапами и тому подобными порохогеями.

Reply

verola August 8 2020, 16:32:18 UTC

Кстати, спор, на мой взгляд, это разговор, где основная цель каждого попытаться понять мотивы, логику и знания другого

я вовсе не "доказать" ему чего-то там. Максимум, рассказать, спокойно. Но это вторая цель, главная попытаться понять собеседника.

Но это мое личное определение спора. Никому его не навязываю, конечно.

Reply

grzegorz August 8 2020, 16:54:17 UTC
Если я хочу пояснить, то я поясню причины и логику мыслей. Но не буду рассказывать явную ложь. А визиви несли _исключительно_ ложь Кремля типа "при Порошенко выросла коррупция", хотя в реальности уровень коррупции только при нем падал.
При этом паразитка не отвечала на вопросы.

Собственно, это описано у Горького Лука в https://gorky-look.livejournal.com/45819.html
имитируя диалог с помощью «китайской комнаты», и преследуя ту же цель, что и «болтуны» Уоттса - забить информационные каналы мусором, и каждый раз, пока мы разбираем псевдоразумный бред, подобраться еще на шаг ближе, чтобы удобнее было вцепиться в горло. Тянуть время, имитировать дискуссию и готовиться нанести очередной подлый удар

Reply


Leave a comment

Up