Крыша едет не спеша...

Feb 18, 2010 02:21

  Мда, по ходу у меня уже крыша едет. Нервы ни к черту, заносит не только на поворотах, но уже просто  так клинит.  Раньше были психи у меня, а-ля идите все на х...,  но   там хоть ПМС  виной были,  а теперь похоже и этого "повода" не требуется ( Read more... )

так и живу, палата №6

Leave a comment

Comments 17

wasaby February 18 2010, 03:20:56 UTC
Начинай бегать по утрам (ну или хотя бы зарядку делать) - отличное средство от срывов.

Reply

vendetta_a February 18 2010, 14:10:51 UTC
)) Как раз начала зарядкой заниматься, может и впрямь со временем все ок будет. А вот бегать по утрам я уже не раз думала(а летом как-то даже пробовала), но "утро" у меня варьируется в зависимости от обстоятельств и моих желаний от 7-00 до 16 - 00, и чето мне кажется, что в такую погоду хрем меня выгонишь на пробежку(хихи, хотя если куда-то опаздываю, или за последней маршруткой в 12 ночи бегаю как миленькая).

Reply

wasaby February 18 2010, 18:19:40 UTC
в 16 утро О_О?
да ты что! У меня утро заканчивается в 10 утра :)

Reply


yanou February 18 2010, 13:11:40 UTC
бывает. попей успокоительных, валерианки например, она не вредная и помогает нормально, успокаивает. исключи из рациона кофе, алкоголь и особенно ЭНЕРГЕТИКИ. Это зло !!!!!!

Reply

vendetta_a February 18 2010, 14:14:39 UTC
Валерианка мою агрессию не берет))) Алкоголь и так практически не пью, энергетики уже пол года не трогаю даже(это зло конкретное, я их раньше пила как воду, и дошло до того, что они на меня перестали действовать, могла заснуть после 2 банок).
А кофе да, пью, но вообще вполне может и он виноват, ибо пью его много.)))

Reply


norma_nait February 19 2010, 20:05:13 UTC
Тренировки три раза в неделю?

Reply

vendetta_a February 20 2010, 16:31:02 UTC
Стараюсь вообще каждый день. Да и к тому же давно хочу в бедрах похудеть, а чтобы быстрее и эффективнее, то вроде как надо почаще упражнения делать)

Reply

norma_nait February 23 2010, 09:10:40 UTC
Да, для похудения нужно почаще делать упражнения на бедра, побольше повторений в каждом подходе и поменьше интервалы между подходами. В итоге получается что-то вроде марафона...

Reply


geddare February 22 2010, 20:46:31 UTC
чо, тренировки не помогают?
меня когда начинает клинить, я в говно ухайдокиваюсь на тренировке и меня отпускает. а если и это не помогает и клинить не перестает, иду бухать. много. в хорошей компании. и вот после этого меня попускает.

неделю уже бухаю чуть ли не ежедневно. чувствую, как жизнь налаживается.

Reply

vendetta_a February 22 2010, 20:54:52 UTC
Тренировки вроде вначале помогают, я их вечером то делаю, да и то дома, хотя вроде хорошо усердтвую. А с утра уже бывает опять клинит)) Не каждый день, а так, бывает, агрессивностьь повышенная) Хотя может пока занимаюсь тока пару недель, потом действие будет))
А вот бухать я давно уже это не делала, на НГ последний раз, но это скорее настрой только испортило ибо намешала и стало хуево))))) Вообще надо бы побухать,разок хоть, может и впрямь попустит.

Reply

geddare February 22 2010, 21:02:27 UTC
сколько по времени тренировки? у меня по три часа. чтоб агрессию сбросить ее нужно сбросить. работой, спортом, чем угодно. цель - добиться физической усталости и чтоб жопа была в мыле. когда жопа в мыле не до агрессии :)

бухать надо умеючи и в правильной компании :) я своих мужиков просто обожаю, с ними всегда клево попеть и попить и снова попеть, и снова попить :)

кстати, лично мне не помогает ни валерьянка, ни новопассит.

Reply

vendetta_a February 22 2010, 21:18:06 UTC
Эх, я максимум 2 часа, а так в основном 1,5 где-то. Дольше - надоедает. Стараюсь итенсивней, чтоб упражнения были хорошие, вроде устаю нормально. Тем более цель остновная похудеть.
Можно попробовать подольше, надо отрыть какие-то упражнения ещё. Или гантели гупить, чтоб не так нудно было. Когда в спортзал ходила, там вот и по три часа в основном торчала, но правда три раза в неделю только.
Хотя, на дня я вроде дорвалась, утром все болит, уставшая шо капец, так ещё злее стала))))). Вот как понимать, может нагрузки не те))) или не те методы)

Кстати насчет того с кем пить, это важно. у меня подруга есть такая, с ней если пить, то придется слушать все ее проблемы и тяготы жизни, причем очень долго, какое там расслабление. Так что попеть и попить это и впрямь хорошее дело. Но не со всеми

Валирьянка тоже не помогает, а другие средства я принципиально не пью, все таки ещё контролирую себя как-то зачем химию пить)))))

Reply


Leave a comment

Up