Первого мая в городе праздновали открытие велосезона.
На сквере Кирова проходили всяческие гонки профессионалов и любителей велоспорта. Ну, а в клубе состоялся матрасный велозаезд. Меня очень удивило и обрадовало количество собравшихся участников. 10 человек предпочли городскому асфальту весеннюю вылазку в лес. И это круто! Что может быть лучше
(
Read more... )
Comments 7
С праздниками тебя и привет из Португалии с побережья холодной Атлантики:)
Мне, кстати, сегодня снился сон, что я оказался в Иркутске на каком-то авиасалоне) Не представляю, откуда в Иркутске могут быть авиасалоны и авиашоу, но вдруг сбудется))
( ... )
Reply
Да столько всего у меня, поэтому некогда писать. Ещё в планах отчет о поездке на горнолыжку. Мы же к гонке готовимся)
Клёвый байк)
Reply
А тут много клевых байков, включая карбоновые спеши, лефти-кадейлы и топовые шоссеры, а главное, есть где на них катать. Я даже немного завидую местным байкерам.
На таких пепелацах, например, гоняют триКатлеты)))
( ... )
Reply
Твои слова вдохновляют!
А пепелацы то разделочные я смотрю.
Ты уже на нашем континенте обитаешь)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment