Leave a comment

Comments 116

y_kulyk April 7 2024, 14:17:09 UTC
Вы так хитро написали, что сходу и не поймёшь - это серьёзно, или сарказм.

Но пока Украину в подрыве дамбы не обвиняли, и это действительно повод для удивления. Возможно, это связано с тем, что попытка найти "украинский след" в теракте в Крокусе оказалась неубедительной, и решили не смешить народ дальше.

Reply

vba_ April 7 2024, 14:26:03 UTC

Ну здесь-то роль Украины куда яснее, чем в Крокусе. Там этот ИГИЛ по всему свету раззвонился "это мы, это мы", да и западная разведка открыто предупреждала. Таджиков пришлось натягивать на глобус Украины, а не лезло.

А тутв Орске все тихо сделали, никакого ИГИЛа, и НПЗ остановили. Слепому ясно. Или видно, как правильно?

Reply

y_kulyk April 7 2024, 14:38:59 UTC

Ни то, ни другое. Правильно будет "очевидно"!

Reply

ext_6003942 April 7 2024, 20:22:58 UTC

хохлы воду с Ириклинского водохранилища сбросили?

и тут тоже они?

Reply


tzinch4 April 7 2024, 15:45:52 UTC

ОрКск же) Настоящая столица московии.

Reply

ass_ruero3 April 7 2024, 16:25:02 UTC

sergeykovaleko April 7 2024, 15:48:24 UTC
Идите Макрошке своему помогите.

Он как рас нуждается в помощи! Ждем когда пошлет французский контингент на помощь бЕндеровской Украйне.
Очень на этто надеемся. Только ведь зассыт.

Reply

kmht April 7 2024, 17:49:10 UTC

В той виртуальной реальности, которую формирует в головах своих мурZилок кремле- мафия, путин не может потерпеть никакого поражения. И даже если оно случиться, то они попросту о нем и не узнают. А информацию, которая все-таки до них дойдет, объявят вражеской ИПСО и всех, кто ее будет распространять - посадят в тюрьму.

Уже сейчас картина мира рядового обывателя в рейхе кремле- мафии кардинально отличается от того, как этот мир воспринимается людьми за его границами. Все больше записывающихся каждый месяц десятками тысяч несчастных окупантов крымо- луганщины уверены, что эта война начата Украиной, что она велась против кремле- стада уже десять лет, и что у Путина не было другого выхода, кроме как начать СВО:

Также они уверены, что их кремле- мафия готова остановить эту войну в любую минуту и единственная причина, почему она продолжается - это безумные амбиции «киевского нацистского режима» и его «заокеанских хозяев».

уж не говоря о том, что в представлении подавляющего большинства несчастных кремле- мурзилок, все рассказы про Бучу, ( ... )

Reply

sergeykovaleko April 7 2024, 20:24:30 UTC
Ципсошнику kmht

Твой развернутый ответ, а также то что ты превентивно меня забанил,
выдает тебя как платного агента бЕндеровской Украйны.

Запомни, бЕнндеровская Украйна исчезнет как государство.
А теперь працюй дальше.
Каждая работа должна быть оплачена, твоя тем более.

Reply

micklecat April 8 2024, 05:17:00 UTC

Педрилло, "россия" еще даже не появилась как государство. Только флаг появился.

Reply


isipoki April 7 2024, 16:04:18 UTC

нефть уже по сотке за бочку, восстановит.

Reply

kmht April 7 2024, 17:49:26 UTC

Наконец-то удалось довести счет задержанных и арестованных по делу Крокуса до заявленного отмороженным кремле- паханом показателя в одиннадцать человек:

Все они как на подбор представители Таджикистана. Украинский след остается виртуальным фантомом в воображении руководства. Впрочем, не только украинский:

Но версия про ИГИЛ категорически не принимается вплоть до самого высшего уровня, где было высказано мнение о том, что радикальные исламисты атаковать кремле- мафию не будут. Чем перед следствием поставлена почти невыполнимая задача как в сказке: пойди туда, не знаю куда и найти то, не знаю что:

Поскольку каждое высказывание кремле- гуру в восприминается его замученными мурZZилками равнозначно гласу небес, то положение СК и впрямь незавидное. Арестовано 11 человек, все таджики. Из них четверо каким-то боком точно причастны, но вот их главная роль в расстреле безоружных людей и организации взрыва выглядят кране сомнительными:

с самого начала казалось что эта группа - просто группа отвлечения внимания. Она должна была увести за собой ( ... )

Reply


nothern_lite April 7 2024, 16:13:45 UTC

Подкидываю дополнительную инсайдерскую инфу.

Уже известно, что некий персонаж по фамилии Буданов более месяца ездил в Оркск и обратно. Город не зря бы выбран - говорящее название. Был еще вариант Гоблинска, но там не оказалось ни НПЗ, ни плотины. Идея доставить в Оркск несколько надводных дронов оказалась неудачной, потому что в одиночку Буданов не мог их собрать и запустить, поэтому он втайне вступил в причинно-следственную связь с некой симонян (известная так же, как Боброедка), доставившую ему дюжину боевых бобров, которые и разрушили плотину. Так что теперь мы знаем, какую змею мы пригрели на росТВ. И она, вне всяких сомнений, во всем признается, когда ей отрежут ухо и вставят в ##### телефон - как она это все организовала, и сколько криптовалюты ей занесли в пакете из ближайшего супермаркета.

Reply

ext_1613436 April 7 2024, 21:00:35 UTC
Буданов? Есть такой. Но надобно доказать. Визитку нашли?

Reply

ext_1613436 April 7 2024, 22:33:47 UTC
Буданов? Есть такой. Но надобно доказать. Визитку нашли?

Reply


Leave a comment

Up