Мы еще не начинали, но теперь-то точно начнем!

Apr 07, 2024 15:39



Я тут решил помочь М.Захаровой из МИДа да и другим ведомствам, подготовил заявление по последним событиям, так называемому "паводку", впрочем, может быть, они и сами уже такое выпустили. Ну пусть и это будет.

Как мы знаем, произведена водная атака на Оренбургскую область и Орский НПЗ (один из крупнейших НПЗ Российской Федерации), в результате чего его работа приостановлена.

Безусловно, компетентные органы установят имена всех причастных к этому акту. Но кое-что ясно уже и сейчас, уши заказчиков из этой мутной воды торчат так, что не скроешь, сколько бы ни пытались их адвокаты.

Первый же вопрос, который дает все ответы - кому это выгодно? Кому выгодно, знает каждый. Выгодно тем, против кого ведется наше успешное СВО.

Второй вопрос - а кто атакует каждый день российские НПЗ? И здесь ответ очевиден.

У кого-то остались еще хоть мизерные сомнения? Если такие и найдутся, то именно для них мы провели собственное расследование. И что оно показало? Знаете, как зовут мэра Орска?

Василий Козупица!!!

Всё! Паззл сошелся полностью!

Финальной точкой будет, конечно, попытка нацистского режима Украины снять с себя ответственность за этот теракт. А их оправдания будут только окончательно доказывать виновность этого режима, потому что на воре шапка горит!

Понятно, что киевский режим это только марионетка в руках западных кукловодов, но пусть эти кукловоды не думают, что им удастся уйти от ответственности. Как жалко выглядят сообщения западных СМИ о трагедии в Оренбургской области, как они пытаются выгородить истинных виновников, ни словом не упоминая ни Украину, ни НАТО, ни Вашингтон, ни даже ЛГБТ, то есть всех, кто вносил свой вклад в расшатывание ситуации. Это общий тренд для всего подконтрольного вашингтонскому истеблишменту медийного поля на Западе (да теперь и на Востоке). А само медийное поле превратилось в трибуну, с которой отрабатывается официальный вашингтонский информзаказ, вроде 75-летия НАТО или ЛГБТ-повестки - а эта ЛГБТ наносит нам удар теперь и с Востока.

Очевидно, что этот предательский террор на территории России обратится против самих же организаторов и исполнителей. Грядущие дни ознаменуются новой волной желающих заключить контракт, отправиться на Украину и там, невзирая на смерть и увечья, отомстить за Орск.

Возмездие за Орск это девиз сегодняшнего дня!

Гойда!

Россия

Previous post Next post
Up