Leave a comment

Comments 221

lj_frank_bot March 6 2024, 17:01:55 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Армия, Общество.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


nothern_lite March 6 2024, 18:06:44 UTC

Пока одно известно - эта бессмысленная война, развязанная Мордором - еще надолго. Выход есть, но для этого коалиции нужно пересмотреть свою трусливую политику и начать поставлять столько боеприпасов и такого типа, чтобы бить по рашистким тылам, а не только по линии фронта. И даже необязательно бить по рашисткой территории - можно только по оккупированной своей. Приехал на поезде - сошел, заселился в барак - и через пару часов поехал дальше на концерт Кобзона. И когда этих мразей будет дохнуть не по 1к в день, а по 10-20к, то поток желающих приехать и сразу подохнуть на чужой земле станет в разы меньше. Ну а пока что все печально - уже утилизировано только дохлыми более 420к орков, втрое больше стали навсегда калеками (физически, ибо умственными те, кто едет на могилизацию были уже с рождения), но они лезут и лезут, как тараканы. Но и тараканы тоже закончатся, хоть и не скоро.

Европа раздупляется понемногу, но если Трамп станет впердеZентом, то придется просыпаться сразу и всем. И не только Европе. Пока все идет четко по сценарию ( ... )

Reply


penetrat0r March 6 2024, 18:42:19 UTC
Поэтому надо больше помогать ЗСУ оружием и прочим нужным.

Reply


sinigr March 6 2024, 18:57:07 UTC
ext_6310231 March 7 2024, 05:01:44 UTC

Не кончатся .

Reply

sinigr March 7 2024, 08:01:24 UTC
ext_6310231 March 7 2024, 08:10:22 UTC

Количество - это уже качество . В апреле призыв срочников расширенный впервые - +28-30 лет .

Треть минимум - готовые контрактники . Добровольцы . А если "с вышкой" ещё - офицеры будут .

Могут всем призывом контракт подписать - если будет поручено ...

Reply


remant3 March 6 2024, 19:15:05 UTC

Русские города и население, нелегитимно отторгнутые от России, должны быть в России для защиты от укронацистов. Своим нападением на русских укронацики закрыли вопрос совместного существования, я думаю. Теперь у русских цель - укронациков или уничтожить или вытеснить подальше от русских. Пусть хохлы батрачат в рабстве на гейропейцев. Через поколение исчезнут как индейцы.

Reply

vyo8 March 6 2024, 19:21:43 UTC

позорное кремле- пропагандонZZтво любит это хлесткое слово с раскатистым "эр" - пррредатели.

Что такое предательство? Это сознательное нарушение некой клятвы или присяги. Можно ли считать предателем всех российских патриотов, выступающего против каПутинской власти говно- чекистов кремля?

Нет, конечно.

Жители России не рабы и не вассалы. Они не присягают на верность главе домового комитета, мэру, губернатору или назначенному березой с ельциным говно- чекисткому "презику". Как не присягают на верность и водопроводчику - у нас была договоренность, ты должен был починить кран, а я заплатил тебе за это деньги. Мы оба выполнили свои обязательства и я не должен после этого до гроба звать только этого водопроводчика, а он не должен не ремонтировать больше краны никому, кроме меня.

Точно так же и с президентом. Его выбирают на заранее определенный срок выполнить конкретную работу. Президент - наемный менеджер. Нет ничего святого или сакрального в его должности. Не существует никакой присяги президенту.

А знаете кого можно на самом деле ( ... )

Reply

fazilj March 6 2024, 21:47:29 UTC
Вовчик дал две клятвы. Одну, ту, что приведена выше, а другую, ту, что давал Ельцину продолжать его дело. Вот вторую он и исполняет. Не разорваться же ему.

Reply


Leave a comment

Up